DH-TAM1GT1GT-30 Dahua Инжектор PoE
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Инжектор PoE+, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+); PoE: до 30Вт; AC 100~240В.
Есть в наличии
Розница 1 899q
Дополнительная скидка после регистрации
Основные преимущества:
  • Поддержка стандартов IEEE802.3af/at (PoE/PoE+)
  • Два порта RJ45 со скоростью передачи до 1 Гбит/с
  • Выходная мощность до 30 Вт
  • Широкий диапазон входного напряжения (100-240В)
  • Компактные размеры (132x60x33 мм)
Технические характеристики:
  • Порты:
    • 1 х 10/100/1000Base-T (данные);
    • 1 х 10/100/1000Base-T (данные + питание PoE+);
  • Рабочая температура: от -10°C до +55°C;
  • Влажность: 10-90%;
  • Индикация состояния работы и подачи питания.
Ethernet порт 1 * 10/100/1000 Base-T; 1 * 10/100/1000 Base-T (источник питания PoE)
Выходная мощность PoE ≤ 30 Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Питание AC100 ~ 240 В 50/60 Гц
Влажность 10% ~ 90%