Артикул: 71753
AN-PI24 Tantos инжектор PoE пассивный 24Вт
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 24Вт. Выходное напряжение DC 48В (± 5%), Макс. выходной ток 0,5А. Номинальная выходная мощность 24Вт. Поддержка Passive PoE. Порты: вход RJ45 (10/100 Base-T), выход RJ45 (10/100Мбит/с, PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Контакты PoE: 4,5 (+), 7,8 (-). Питание: AC 100-240В. Рабочая температура: 0 ...+40°C. Размеры 83x70x47 мм.
Уточнить наличие
Розница
510q
Ваша цена 400q
Passive PoE инжектор Tantos AN-PI24 предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность на выходе до 24Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
- Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100BaseT;
- Мощность на выходе до 24Вт, дальность передачи до 100 м;
- Passive PoE, совместим с устройствами IEEE802.3af;
- Выход: 48В±5%, 0,5А;
- Защита от короткого замыкания на выходе с автоматическим восстановлением;
- Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8), метод В;
- Малый вес и компактные размеры;
- Простая установка;
- Размеры 83 x 70 x 47 мм;
- Температура эксплуатации - 0 ... +40 ºС;
- Питание: от 100 до 240 В переменного напряжения.
| Тип устройства | инжектор PoE |
| Сетевой интерфейс | 1 выход RJ45, Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Стандарт PoE | Passive PoE, совместим с устройствами PoE (IEEE 802.3af) |
| Бюджет PoE | 24 Вт |
| Интерфейсы PoE | 4,5 (+), 7,8 (-), метод В, напряжение 48В, ток до 0,5А |
| Размеры | 83 x 70 x 47 мм |
| Диапазон рабочих температур | 0 ... +40 ºС |
| Питание | AC 110-240В |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
HN-800 – cплиттep пpeднaзнaчeн для paздeлeния cигнaлa c витoй пapы RJ-45 (дaнныe+питaниe) нa oтдeльный кaнaл дaнныx RJ-45 и oтдeльный кaнaл питaния 5 мм (12 B). Пoддepживaeтcя POE тип A (+12 -З6) и Tип B (+45 -78). Cплиттep пoзвoляeт зaпитaть кoнeчнoe ycтpoйcтвo, нe пoддepживaющee PoE.
Розница
810q
810q
HN-802 Hunter комплект POE, приемник-передатчик, пассивный
Розница
285q
285q
Пассивный комплект (инжектор + сплиттер) для передачи питания PoE в сетевой кабель Ethernet по свободным парам. Использование AN-PSIP позволяет передать питание 12В различный устройств, без прокладки дополнительного кабеля. AN-PSIP поддерживает стандарты Fast Ethernet 10/100Base-T.
Розница
181q
181q
PoE-инжектор для сетей10/100/1000 BaseT.Passive PoE, Вход:100-240В (AC), Выход: 48B 0.625A,Передача по сети: 10/100/1000 Mб/с, passive PoE Размеры:145*62*40мм Вес:170г
Розница
2 315q
Ваша цена
1 898q
1 898q
SVT-C603 POE 3-портовый PoE разветвитель, обеспечивает электроснабжением устройства, которые потребляют PoE стандартов IEEE 802.3af или IEEE 802.3at и нет возможности доступа к розетке питания с напряжением AC 100~240V. Максимальное потребление 30Вт, суммарная нагрузка на порты (2-4) 26Вт. Есть переключатель для увеличения длины трассы до 250м.
Розница
848q
848q

