DH-CS4010-8ET-60 Dahua 8-портовый PoE коммутатор
Производитель: DAHUA
0 отзывов
8-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60 Вт, порты 2~8 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 57В(DC)