DH-S3220-16GT-190 DAHUA 16-портовый неуправляемый гигабитный коммутатор с PoE
Производитель: DAHUA
0 отзывов
16-портовый неуправляемый гигабитный коммутатор с PoE, уровень L2; Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog; питание: 100~240В(AC)
Уточнить наличие
Розница 28 552q
Дополнительная скидка после регистрации
DH-S3220-16GT-190 — это неуправляемый гигабитный коммутатор с 16 портами и поддержкой PoE (Power over Ethernet) от компании DAHUA. Он предназначен для использования в сетях видеонаблюдения и других системах, требующих передачи данных на большие расстояния. Коммутатор оснащён 16 портами RJ45 с поддержкой PoE (до 30 Вт на порт) и 2 портами Uplink для подключения к вышестоящим коммутаторам или серверам.