DH-PFS4226-24GT2GF-240 DAHUA 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2
Производитель: DAHUA
0 отзывов
24-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2 Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE/IEEE802.3bt, 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog; питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 2кВ
Добавить в избранное
  • РОЕ коммутатор на 26 портов и 24 POE порта
  • Поддержка PoE, PoE +, Hi-PoE
  • Резервирование сети: STP / RSTP / MSTP
  • Поддержка стандартов IEEE802.3af и IEEE803.3at
  • Поддержка IPv4 / IPv6 и DHCP
  • Веб-интерфейс
  • Грозозащита
  • Поддержка PoE 240W, Hi-PoE 60W
  • Улучшенная сетевая безопасность с IEEE802.1X, SNMP v1 / v2c / v3, HTTPS и SSH / SSL
  • Автоматическое изучение и старение MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов 8 К
Скорость оптического порта 1 Гбит / с
Коммутационная способность 52 Гбит / с
Соответствие стандартам IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z
Рабочая температура От –10 ° C до +55 ° (от 14 ° F до 131 ° F)
Габаритные размеры, мм 440 мм × 300 мм × 44 мм (17,32 × 11,81 × 1,73 дюйма) (Д × Ш × В)
Питание 100–240 В переменного тока