DH-LR2226-24ET-360 DAHUA 24 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2
DH-LR2226-24ET-360 DAHUA представляет собой коммутатор на 24 порта (24 PoE + 4 Uplink). Общая максимальная мощность 360 W. Модель позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Коммутатор работает в температурном режиме от 0…+45°C градусов. Данный коммутатор будет отличным решением для дома и небольшого офиса. Возможность установки на дин рейку.
- 24 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2;
- 2 порта х10/100/1000 Base-T;
- 2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X;
- 24 порта x10/100 Base-T (8 ePoE+16 PoE);
- Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤360Вт;
- Бюджет РОЕ: 360 Вт;
| Максимальная выходная мощность | Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт |
| Общая максимальная мощность | 360 W |
| Рабочая температура | 0 °C ... 45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 440×300×44 мм |
| Питание | AC 110 ~ 240 В; 50/60 Гц |