DH-PFS4218-16ET-240 DAHUA РоЕ коммутатор управляемый (уровня L2) на 16 портов
Производитель: DAHUA
0 отзывов
16 портовый РоЕ коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта х 1000 Base-X; ... 16 портов x10/100 Base-T - POE; Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет PoE: 240 Вт; Размеры: 440мм×300мм×44мм
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DH-PFS4218-16ET-190 – управляемый PoE коммутатор 16 портовый уровня L2.
Основные характеристики:
  • управляемый коммутатор PoE уровня 2;
  • бюджет мощности PoE: 240 Вт;
  • поддержка PoE, PoE+, Hi-PoE;
  • "оранжевый порт" поддерживает Hi-PoE, может использоваться с PoE-экстендером (PFT1300);
  • расстояние передачи PoE - 250 метров;
  • управление PoE, настройки PoE/статистика событий/Green PoE;
  • поиск и обновление через ConfigTool;
  • поддержка сетевого управления;
  • конструкция с высокой грозозащитой;
  • передача видео без блокировки.
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) поддержка Port1, 2 Hi-PoE (60 Вт), PoE +, PoE на один порт ≤30 Вт общий бюджет ≤240 Вт
Молниезащита общий режим 4 кВ дифференциальный режим 2 кВ
Рабочая температура -10 °C ... 55 °C
Габаритные размеры, мм 440×300×44 мм
Питание AC 110 ~ 240 В; 50 Гц
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TSn-22F2GP26G2U1 Tantos Неуправляемый коммутатор на 26 портов, PoE, Uplink
PoE коммутатор 22x100 Мбит/с PoE порта + 2 PoE порта 1000Мбит/с (22 портов 802.3af/at, максимальная мощность PoE 30Вт на порт, 2 порта 802.3af/at/bt, максимальная мощность PoE 60Вт на порт), 2x1000 Мбит/с порта Uplink, 2x1000 Мбит/с порта SFP, общий бюджет PoE 300 Вт, автоматический PoE watchdog, автоматический выбор длины линии и скорости работы (до 130м скорость 100Мбит/с, от 130м до 250м скорость 10Мбит/с), встроенный блок питания, грозозащита и защита от статического электричества, от -30°С до +60°С.