AN-S6P4-65 Amatek Сетевой коммутатор 6-портовый 100 Мбит/с коммутатор с PoE+ до 65Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 6 портов (4 PoE+ порта + 2 порта Uplink): 4 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE+ до 65Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, матрица 1,2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка делен ... ия на 4 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 45°С. Питание DC52В±10%, 1,25А (в комплекте). Размеры 153x87x29 мм.
Уточнить наличие
Розница 3 820q
Особенности:
  • 4 порта 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3 at/af),
Power over Ethernet (PoE):
  • 4 порта PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 65 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
Коммуникации:
Коммутация:
  • Коммутационная способность 1,2Гбит/с
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
Свойства:
  • Компактный металлический корпус
  • Питание от сети AC 110-240В через адаптер DC52В / 1,25А (входит в комплект).
Комплект поставки: коммутатор, адаптер питания, инструкция, 4 резиновые подкладки с липким слоем.
Общее количество портов 6
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 4
Порты FE (100 Мбит/с) (RJ45) 2
Разъемы 6 RJ45 с авто MDI/MDI-X
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
Суммарная мощность PoE 65вт
Пропускная способность IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)
IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал) Link/Activity, Скорость, PoE, Питание
Питание коммутатора DC52В±10%, 1,25А (в комплекте)