APV-M32PF-HD Amatek Монитор для видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32PF-HD Amatek Монитор для видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32PF-HD Amatek Монитор для видеонаблюдения 32" TFT-LED APV-M32PF-HD Amatek Монитор для видеонаблюдения 32" TFT-LED
APV-M32PF-HD Amatek Монитор для видеонаблюдения 32" TFT-LED
Производитель: Amatek
0 отзывов
TFT дисплей, диагональ 32" (80,3 см), соотношение сторон 16:9. Макс. разрешение 1920 x 1080 (FullHD). Матовое покрытие экрана. Видеовходы: HDMI2.0 - 2шт, VGA(D-Sub) -1шт, HD (BNC) -2шт; Видеовыходы: HD (BNC) - 1шт (сквозной). Поддержка HD AHD/TVI/CVI до 4K (8Мп), CVBS 960H. Аудио: 1 вход/1 выход. Встроенные динамики 2x3Вт (стерео). Частота кадров 60-75 Гц, шаг пикселя 0.294 х 0.294 мм, 16.7 млн. цветов. Контрастность 1000:1, яркость 350 кд/м2, ... время отклика 5 мс. Угол обзора (гор./верт.) 178° / 178°. 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, шумоподавление 3DNR. Среднее время наработки на отказ (MTBF) 50000 часов. Корпус: пластик, черный, матовый, крепление VESA 200x100 мм. Рабочая температура -10°C …+85°C, влажность до 90%. Питание ~110-240В, 50/60Гц, потребление 35Вт. Размеры (шхвхг) 738 x 436,4 x 92,5 мм - без подставки, 738 x 495 x 150 мм - с подставкой. Пульт ДУ. Вес 8 кг (с подставкой).
Уточнить наличие
Розница 42 170q
Основные характеристики:
  • Диагональ экрана: 32" (80,3 см)
  • Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
  • Тип матрицы: TFT-LED
  • Покрытие экрана: матовое
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Время отклика: 5 мс
  • Яркость: 350 кд/м²
  • Количество цветов: 16.7 млн
Интерфейсы:
  • Видеовходы:
    • HDMI 2.0 - 2 шт
    • VGA (D-Sub) - 1 шт
    • HD (BNC) - 2 шт
  • Видеовыход: HD (BNC) - 1 шт (сквозной)
  • Аудио: вход/выход
  • Встроенные динамики: 2x3Вт (стерео)
Поддерживаемые форматы:
  • HD форматы: AHD/TVI/CVI до 4K (8 Мп)
  • Аналоговый сигнал: CVBS 960H
Технические возможности:
  • 3D comb гребенчатый фильтр
  • Деинтерлейсинг
  • Шумоподавление: 3DNR
  • MTBF: 50000 часов
Физические характеристики:
  • Корпус: пластик, черный, матовый
  • Крепление: VESA 200x100 мм
  • Размеры:
    • без подставки: 738 x 436,4 x 92,5 мм
    • с подставкой: 738 x 495 x 150 мм
  • Вес: 8 кг (с подставкой)
Условия эксплуатации:
  • Температурный режим: -10°C … +85°C
  • Влажность: до 90%
  • Потребляемая мощность: 35 Вт
Преимущества:
  • Универсальная совместимость с различными форматами видео
  • Высокое качество изображения Full HD
  • Широкий угол обзора для комфортного просмотра
  • Матовое покрытие экрана для снижения бликов
  • Расширенный набор видеоинтерфейсов
  • Встроенные динамики для аудиосопровождения
  • Универсальное крепление VESA для различных вариантов монтажа
Области применения:
  • Центры мониторинга и безопасности
  • Охранные системы видеонаблюдения
  • Контрольно-пропускные пункты
  • Центры управления безопасностью
  • Системы наблюдения на промышленных объектах
Рекомендации по установке:
  • Выбор места с учетом угла обзора
  • Правильное подключение всех видеоисточников
  • Настройка параметров изображения
  • Обеспечение стабильного питания
  • Контроль температурного режима в месте установки
Диагональ 32" (80.3 см)
ТВ система (монитор) PAL, NTSC, SECAM
Цвет корпуса черный, матовый
Материал корпуса пластик
Потребляемая мощность 35 Вт
Настройки яркость, контрастность, оттенки, цвета, резкость, гамма-коррекция
Языки интерфейса русский, английский
Аудиовыходы 1 выход, jack 3,5мм
Видеовыходы CVBS (BNC) 1шт (сквозной)
Видеовходы HDMI 2.0 2шт, VGA (D-Sub) 1шт, CVBS (BNC) 2шт
Формат видео 480P, 576P, 720P, 1080i, 1080p
Активная рабочая область 697.684 мм x 392.256мм
Время отклика 5 мс
Шаг пикселя 0.294 мм x 0.294 мм
Размер пикселя 0.248 х 0.248 мм
Поверхность экрана (покрытие) матовое
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FHD)
Тип подсветки LCD-матрицы LED
Тип дисплея TFT