APV-M32PK Amatek Промышленный TFT монитор 32" (HDMI/VGA/RCA) APV-M32PK Amatek Промышленный TFT монитор 32" (HDMI/VGA/RCA) APV-M32PK Amatek Промышленный TFT монитор 32" (HDMI/VGA/RCA) APV-M32PK Amatek Промышленный TFT монитор 32" (HDMI/VGA/RCA) APV-M32PK Amatek Промышленный TFT монитор 32" (HDMI/VGA/RCA)
APV-M32PK Amatek Промышленный TFT монитор 32" (HDMI/VGA/RCA)
Производитель: Amatek
0 отзывов
Промышленный TFT монитор 32". TFT дисплей, диагональ 32" (80.3 см), соотношение сторон 16:9. Макс. разрешение 3840 x 2160 (4K UHD). Матовое покрытие экрана. Видеовходы HDMI2.0 - 1шт, DVI -1шт VGA(D-Sub) -1шт, CVBS(RCA) -1шт DisplayPort 1шт. Аудио: 1 выход (стерео, RCA). Встроенные динамики 2x3Вт (стерео). Формат видео PAL (720P,1080I, 1080P, 2160P, 3840P). Частота кадров 60 Гц, размер пикселя 0.181 х 0.181 мм, 1.073 млрд. цветов. Контрастность ... 3000:1, яркость 300 кд/м2, время отклика 5 мс. Угол обзора (гор./верт.) 178° / 178°. Деинтерлейсинг, шумоподавление 3DNR. Корпус: металл, черный, матовый, клемма заземления, крепление VESA 200x200мм, 550x200мм. MTBF 50000 часов. Рабочая температура -30°C …+85°C, влажность до 90%. Питание AC ~100В…240В, 50Гц, потребление 100Вт. Размеры (шхвхг) 720,8x430x80мм - без подставки, 720,8x495x150мм - с подставкой. ИК пульт ДУ. Вес 14 кг (с подставкой).
Уточнить наличие
Розница 80 190q
Технические характеристики:
  • Экран: 32" TFT-LED (80,3 см)
  • Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Размер пикселя: 0,36 х 0,36 мм
  • Покрытие экрана: матовое
  • Яркость: 300 кд/м²
  • Время отклика: 5 мс
  • Цветопередача: 16,7 млн цветов
Видеовходы и выходы:
  • HDMI 2.0 (1 шт.)
  • VGA (D-Sub) (1 шт.)
  • CVBS (BNC) (2 входа / 1 выход)
  • Аудиовход/выход (jack 3,5 мм)
Аудиосистема:
  • Встроенные динамики: 2x3 Вт (стерео)
Функциональные возможности:
  • Поддержка форматов PAL (480P, 576P, 720P, 1080I, 1080P)
  • 3D comb гребенчатый фильтр
  • Деинтерлейсинг
  • Шумоподавление 3DNR
  • ИК пульт дистанционного управления
  • Клемма заземления
Конструкция и монтаж:
  • Материал корпуса: металл
  • Цвет: черный матовый
  • Крепление: VESA 200x200 мм, 500x200 мм
  • Возможность настенного монтажа
  • Размеры (Ш×В×Г):
    • Без подставки: 740×450×85 мм
    • С подставкой: 740×495×150 мм
  • Вес: 12 кг (с подставкой)
Эксплуатационные характеристики:
  • Надежность: MTBF 50000 часов
  • Температурный режим: от -30°C до +85°C
  • Влажность: до 90%
  • Питание: AC ~100В…240В, 50Гц
  • Потребляемая мощность: 40 Вт