APV-M10PF Amatek Монитор для видеонаблюдения 10.1" TFT-LED
Производитель: Amatek
0 отзывов
Промышленный TFT монитор 10.1". TFT дисплей, диагональ 10.1" (256 см), соотношение сторон 16:9. Макс. разрешение 1280 x 800 (WXGA). Матовое покрытие экрана. Видеовходы HDMI2.0 - 1шт, VGA(D-Sub)-1шт, CVBS (BNC)-2шт; Видеовыходы CVBS (BNC) 1шт (сквозной). Аудио: 1 выход (jack 3,5мм) / 1 вход (jack 3,5мм). Встроенные динамики 2x3Вт (стерео). Формат видео PAL (480P,576P,720P,1080I, 1080P). Частота кадров 60-75 Гц, 16.7 млн. цветов. Контрастность 10 ... 00:1, яркость 350 кд/м2, время отклика 5 мс. Угол обзора (гор./верт.) 178° / 178°. 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, шумоподавление 3DNR. Корпус: пластик, черный, матовый, крепление VESA 75x75мм. MTBF 50000 часов. Рабочая температура -30°C …+85°C, влажность до 90%. Питание выносной адаптер DC 12В/2А (~220В/12В, 50Гц), потребление 10Вт. Размеры (шхвхг) 260x185x43 мм - без подставки, 260x223x43 мм - с подставкой. Возможно установка кронштейна-подскавки на стену. Вес 4,5 кг (с подставкой).
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Технические характеристики:
  • Экран: 10,1" TFT-LED (25,6 см)
  • Разрешение: 1280 x 800 (WXGA)
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Покрытие экрана: матовое
  • Яркость: 350 кд/м²
  • Контрастность: 1000:1
  • Время отклика: 5 мс
  • Цветопередача: 16,7 млн цветов
Видеовходы и выходы:
  • HDMI 2.0 (1 шт.)
  • VGA (D-Sub) (1 шт.)
  • CVBS (BNC) (2 входа / 1 выход)
  • Аудиовход/выход (jack 3,5 мм)
Аудиосистема:
  • Встроенные динамики: 2x3 Вт (стерео)
Функциональные возможности:
  • Поддержка форматов PAL (480P, 576P, 720P, 1080I, 1080P)
  • 3D comb гребенчатый фильтр
  • Деинтерлейсинг
  • Шумоподавление 3DNR
Конструкция и монтаж:
  • Материал корпуса: пластик
  • Цвет: черный матовый
  • Крепление: VESA 75x75 мм
  • Возможность настенного монтажа
  • Размеры (Ш×В×Г):
    • Без подставки: 260×185×43 мм
    • С подставкой: 260×223×43 мм
  • Вес: 4,5 кг (с подставкой)
Эксплуатационные характеристики:
  • Надежность: MTBF 50000 часов
  • Температурный режим: от -30°C до +85°C
  • Влажность: до 90%
  • Питание: DC 12В/2А
  • Потребляемая мощность: 10 Вт