APV-M55PK Amatek Промышленный TFT монитор 55" APV-M55PK Amatek Промышленный TFT монитор 55" APV-M55PK Amatek Промышленный TFT монитор 55" APV-M55PK Amatek Промышленный TFT монитор 55"
APV-M55PK Amatek Промышленный TFT монитор 55"
Производитель: Amatek
0 отзывов
Промышленный TFT монитор 55". TFT дисплей, диагональ 55" (139см), соотношение сторон 16:9. Макс. разрешение 3840 x 2160 (4K UHD). Матовое покрытие экрана. Видеовходы HDMI 2.0 - 3шт, DisplayPort 1шт. Видеовыход DisplayPort 1шт. Встроенные динамики 2x3Вт (стерео). Формат видео PAL (720P,1080I, 1080P, 2160P, 3840P). Частота кадров 60-75 Гц, размер пикселя 0.161 х 0.161 мм, Цветность 10бит / 1.073 млрд. цветов. Контрастность 4000:1, яркость 450 кд/ ... м2, время отклика 8 мс. Угол обзора (гор./верт.) 178° / 178°. 3D comb гребенчатый фильтр, деинтерлейсинг, шумоподавление 3DNR. Корпус: металл, черный, матовый, клемма заземления, крепление VESA 200x200мм, 700x150мм, 700x200мм, 700x300мм. MTBF 50000 часов. Рабочая температура -30°C …+85°C, влажность до 90%. Питание AC ~100В…240В, 50Гц, потребление 120Вт. Размеры (шхвхг) 1274.8x749.8x101мм - без подставки, 1274.8x824.8x200мм - с подставкой. ИК пульт ДУ. Вес 30 кг (с подставкой)/28 кг (без подставки).
Уточнить наличие
Розница 168 080q
Технические характеристики:
  • Экран: 32" TFT-LED (80,3 см)
  • Разрешение: 1920 x 1080 (Full HD)
  • Соотношение сторон: 16:9
  • Размер пикселя: 0,36 х 0,36 мм
  • CVBS (BNC) (2 входа / 1 выход)
  • Аудиовход/выход (jack 3,5 мм)
Аудиосистема:
  • Встроенные динамики: 2x3 Вт (стерео)
  • Цвет: черный матовый
  • Крепление: VESA 200x200 мм, 500x200 мм
  • Наличие клеммы заземления
  • Размеры (Ш×В×Г):
    • Без подставки: 740×450×85 мм
    • С подставкой: 740×495×150 мм
  • Надежность: MTBF 50000 часов
  • Температурный режим: от -30°C до +85°C
  • Влажность: до 90%
  • Питание: AC ~100В…240В, 50Гц
  • Потребляемая мощность: 40 Вт