Производитель: FARADAY
0 отзывов
Источник электропитания стабилизированный импульсный для установки на DIN-рейку; U-вх.100...240 В, U-вых.12...24В, I-ном.6.67...3.33А; световая индикация режимов работы, защита от короткого замыкания и перегрузки; t-раб.-25...+60°С, 93х78х56мм
Уточнить наличие
Розница 2 347q
Основные характеристики:
  • универсальный вход ~94-264 В;
  • автоматическая защита от перегрузок и КЗ;
  • корпус с фиксатором на DIN-рейку.
Выходная мощность 80 Вт
Номинальное вых. напряжение 12 - 24 В
Диапазон выходного напряжения 11,5 - 24,5 В
Диапазон входного напряжения AC ~100 - 240 В (94 - 264 В макс); DC ± 120 - 370В
Рабочая температура - 25..+60 ºC
Мощность, Вт 80
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TS-7A Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 7А
TS-7A Tantos Источник питания стабилизированный 12В, 7А, коннектор (клеммная колодка) в комплекте. 180х70х45мм.
Розница
2 630q
Ваша цена
PSE DR 2430 SMARTWATT S-POWER Импульсный блок питания 24В, 30Вт, 1.5А
Розница
AT-12/30  (белый корпус) ACCORDTEC Источник стабилизированного питания
"Источник стабилизированного питания. Uвх 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 3A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 127 х 76 х 60 мм. Масса брутто 316 г.
ST-PS110DDX-BK Smartec Блок питания на дин-рейку
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходной ток: 10 А (кратковременно 11 А); Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Рабочая температура: От -20 до +50 °С; Рабочая влажность: 20%–80%; Габариты: 43 х 124 х 113 мм
ИВЭП-1210V Давикон Источник стабилизированного питания
U=12B; Iном=1А, Iмакс.=1,5А; P=12Вт. Для скрытой установки. Размер 55х47х27мм (Диаметр = 55мм). Вес 0,04 кг.