Артикул: 71784
AP-D48/135 Amatek блок питания 52В / 2,5А стабилизированный
52В/2,25А, стабилизированный. Выходное напряжение 52В. подключение оборудования с общим током до 2,25А, 120Вт. Вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Выходной разъем - штекер (jack) 2.1х5.5мм. Корпус 152×62×38 мм с возможностью монтажа на стену, 0°С до +50°С, 10-90% RH
Уточнить наличие
Розница
1 650q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным стабилизированным напряжением 52В постоянного тока, с общим током до 2,5А. Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 100В до 242В. Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-D48/135:
- Выход 52В с общим током до 2,5А;
- Общая мощность до 120Вт;
- Вход: ~110-242В, 50Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от короткого замыкания по выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация на выходе не более 120мВ;
- Выходной разъем - штекер (jack) 2,5х5,5мм;
- Пластмассовый корпус 152×62×38 мм;
- Эксплуатация: от 0°С до +50°С, влажность 10 - 90% RH.
Блок питания имеет соединительный кабель для 220В.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 52В |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Мощность | 130 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | 120 мВ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация | включен |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Установка | настольная |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от 0°С до +50°С |
| Размеры | 152×62×38 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник стабилизированного питания 12В, 5А, регулировка вых. напр, защита от КЗ, перфорированный корпус IP20, 200×100×43 мм
Розница
2 042q
Ваша цена
1 674q
1 674q
Миниатюрный блок питания для монтажа в подрозетник. Выход: +12В/1.5А, разъем питания; вход: ~220В, сетевой шнур с вилкой в розетку. Длина кабеля: 40 см (от БП до разъема) + 40 см (от БП до вилки). IP66. Размеры 43х40х27мм.
Розница
526q
526q
U=12B; Iном=1,5А, Iмакс.=2А; P=18Вт. Для скрытой установки. Размер 55х47х27мм (Диаметр = 55мм). Вес 0,04 кг.
Розница
438q
438q
Источник стабилизированного питания 12В, 1А, коннектор (клеммная колодка) в комплекте, 74×39×30 мм.
Розница
525q
Ваша цена
431q
431q
12В/5А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 12-14В. 4 выхода 12В±10% для подключения оборудования с общим током до 5А, 60Вт. Вход ~110-242В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус 160×60×34мм с возможностью монтажа на стену, 0°С до +40°С, 10-90% RH, вес 248гр.
Розница
1 292q
1 292q
