Артикул: 16054
AP-B12/100-9 Amatek Блок питания 12В / 9 выходов по 1,1А стабилизированный
12В/10А, 9 выходов по 1,1А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,5-13,8В. 9 выходов до 1,1А каждый, общий ток не более 10А, 120Вт. Вход ~180-245В, до 1,5А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×205×52мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации.
Есть в наличии
Розница
3 190q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения потребителей электропитанием с номинальным стабилизированным напряжением 12В постоянного тока, 9 независимых выходов по 1,1А с общим током потребления не более 10А.
Электропитание от сети переменного тока 50 Гц напряжением от 180В до 245В.
Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-B12/100-9:
- 9 независимых выходов с током по 1,1А;
- Выход: = 12В±1%, общий ток не более 10А, 120Вт;
- Регулировка выходного напряжения 11,5-13,8В;
- Вход: ~180-245В, 50Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от повышенного входного напряжения (300В, 5 сек);
- Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация напряжения на выходе не более 1%;
- Металлический корпус 315×205×52 мм с возможностью монтажа на стену;
- Эксплуатация: от -20°С до +50°С, влажность 10 - 90% RH.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 12В±1%, регулируемое |
| Диапазон регулировки выходного напряжения | DC 11,5В-13,8 В |
| Выходной ток | 9 выходов по 1,1А |
| Мощность | 120 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 1% |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки, от повышенного напряжения по входу |
| Напряжение сети | AC 180В -245В |
| Ток потребляемый от сети при номинальных выходных параметрах, не более | 1,5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация | выходное напряжение |
| Корпус | металлический корпус |
| Установка | на стену |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Размеры | 315×205×52 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 24–28 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 21–24 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 0,5 А; Напряжение защиты батареи: 21 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 43 х 124 х 113 мм
Розница
4 037q
4 037q
Регулируемое 12-24В, 4,16-2,08, 50Вт. 100В-240В. Импульсный блок питания. Защита от перегрузок, КЗ и бросков напряжения. Запас выходной мощности 20%. Пульсации напряжения не более 0,5%. Индикация режимов работы и защиты светодиодами. Миниатюрный корпус с возможностью крепления на DIN-рейку.
Розница
2 194q
2 194q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 10 А (кратковременно 11 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 43 х 124 х 113 мм
Розница
3 990q
3 990q
TS-1A-K Блок питания стабилизированный, 12В; 1А; 100-265В 50Гц, пластиковый корпус
Розница
1 155q
Ваша цена
947q
947q
Пластмассовый герметичный неразборный корпус Защита от пробоя вход-выход 4000В Постоянное выходное напряжение 12.5 - 13 В Класс защиты от поражения электрическим током II
Розница
754q
754q




