Артикул: 15980
ББП-50 PRO (ПЛАСТИК) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 196х167х87 мм.
Уточнить наличие
Розница
3 384q
Ваша цена 2 775q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 110÷250В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 12,5 В, без 220 В: 10,5 - 12,0 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 5 А |
| Максимальный выходной ток | 5.5 А |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габариты | 196х167х87 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 167х196х87 |
| Вес (не более), кг. | 0.52 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок резервного питания, 12В, 10А, возможность установки АКБ 17 Ач
Розница
5 936q
5 936q
Резервированный источник питания; U-вх.110…250 В, U-вых.12.6…13.6 В, I-ном 5 А, I-max.6 А; под АКБ 12 В 7 А·ч, I-заряд. 1 А; свет.индикаторы "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА", информ.выходы "ОК" "СЕТЬ, АКБ, НАГРУЗКА" 35 В 50 мА; электронная защита от короткого замыкания, защита аккумулятора от глубокого разряда; t-раб.-10…+40°C, 240х170х80 мм. Удовлетворяет требованиям ГОСТ Р 53325-2009, сертиф. ТР ЕАЭС 043/2017
Розница
4 052q
4 052q
Входное напряжение: ~190–260 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 13–13,5 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10,5–12 В постоянного тока; Выходной ток: 5 А (кратковременно 5,5 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10,5 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +60 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–90%; Габариты: 140 х 80 х 43 мм
Розница
2 660q
2 660q
БРП-24-9-ТИ блок резервного питания, 24В, 9А, внешние АКБ
Розница
18 809q
18 809q
Источник бесперебойного питания UPS PowerCom IMD-1200AP IMPERIAL, входное напряжение 220/230/240 В ± 25% без перехода на батареи, частота тока 50 или 60 Гц ±10 % (автоопределение), выходное напряжение 220/230/240 В ± 5%, резервная мощность 1200 ВА / 720 Вт, напряжение батареи 24В (12В 7.2Ач /2), время автономной работы 30 мин.
Розница
17 440q
17 440q

