150W/50-60V FARADAY БП в металлическом корпусе регулируемый 50-60 В
Производитель: FARADAY
0 отзывов
Блок питания FARADAY 150W/50-60V. Выходная мощность: 150 Вт; номинальное выходное напряжение: 50-60 В; диапазон выходного напряжения: 48-65; номинальный выходной ток: 3-2,5 А; шум и пульсации выходного напряжения: ≤1%; частота преобразования: 55 к Гц; температурный дрейф: ≤1%; время установки выходного напряжения: 600мс; диапазон входного напряжения: ~ 90 - 132 В/ ~176 - 264 В (переключатель); частота входного тока: 47 - 63 Гц; кПД: ≥88%; мощност ... ь холостого хода: <4 Вт; максимальный пусковой ток: 36 А; зеленый светодиод: горит - норма, не горит - сработала защита; максимальная выходная мощность: 157 Вт; тип защиты от КЗ, перегрузки, перегрева: автоматическая; температура окружающей среды: от -100° C до + 600° C; температура хранения: от -200° C до + 850° C; влажность, без конденсации влаги: 20% - 90%; вибрация: 10 - 500 Гц, 2G 10 мин/1цикл, длительность 60 мин, по каждой оси X, Y, Z; подтвержденные стандарты безопасности: IEC61000-3-2:2014, EN61000-3-3:2013, EN55013:2013, EN55020:2007, EN60065:2009, EN55022 Class B; напряжение пробоя вход/выход: 3000 В/ 60 сек/ 5 мА; напряжение пробоя вход/заземление: 1500 В/ 60 сек/ 5 мА; напряжение пробоя выход/заземление: 500 В / 60 сек/ 5 мА; сопротивление изоляции (вход/выход, вход/заземление, выход/заземление): 100 МОм при ±500 В; время наработки на отказ: 150 000 часов; габариты корпуса: 200х98х39 мм; гарантия: 2 года.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
150W/50-60V FARADAY это блок питания металлическом корпусе с возможностью регулировки от 50-60 В. Блок электропитания FARADAY в надежном корпусе из перфорированного металла производит на выходе 150 Вт с номинальным выходным током 3А - 2,5A, преобразовывая входное напряжение непостоянного тока ~ 90 -132 В / ~176 - 264 В (переключатель). Имеется автоматизированная защищенность от скачков напряжения, короткого замыкания, токовой утечки и прочего. Блок питания рассчитан на работы в условиях при температурах от - 10 до+60 ºC, то есть внутри помещения. Имеется автоматическая защита от КЗ и перегрузки, а также перегрева.
Выходная мощность 150 Вт
Защита
Крепление на DIN-рейку DIN держатель поставляется отдельно
Габариты, мм 200 х 98 х 39
Рабочая температура от -10C до + 60C
Прочее
Тип защиты автоматическая от КЗ, перегрузки и перегрева
Максимальная выходная мощность 157 Вт
Зелёный светодиод горит - норма
Пусковой ток, макс. 36 А
Номинальное выходное напряжение регулируется в диапазоне от 50В до 60В
КПД 88%
Частота входного тока 47 - 63 Hz
Диапазон входного напряжения, макс ~ 90 -132 В / ~176 - 264 В (переключатель)
Вход
Время установки выходного напряжения 600 мс
Частота преобразования 55 кГц
Номинальный выходной ток 3А - 2,5A
Диапазон выходного напряжения 48В - 65В
Мощность, Вт 150
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
БП-5А-У Tantos Источник вторичного электропитания резервированный
БП-5А-У Блок питания импульсный 12В стаб., 5А, защита от КЗ на выходе, герметичный (уличный) IP56, -35...+35°С
Розница
3 785q
Ваша цена
3 104q
TS-1A Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 1А
Источник стабилизированного питания 12В, 1А, коннектор (клеммная колодка) в комплекте, 74×39×30 мм.
Розница
525q
Ваша цена
431q
AT-12/30 (черный корпус) ACCORDTEC Источник стабилизированного питания
"Источник стабилизированного питания. Uвх 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 3A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 127 х 76 х 60 мм. Масса брутто 316 г.
ST-PS103DDL-BK Smartec Блок питания на дин-рейку
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходной ток: 3 А (кратковременно 3,3 А); Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Рабочая температура: От -20 до +50 °С; Рабочая влажность: 20%–80%; Габариты: 90 х 93 х 56 мм
PSE DDR-UPS 2440 SMARTWATT R-POWER Модуль резервирования 24В, 40А, 960Вт