Артикул: 80213
ST-PS110BDX-BK Smartec Блок бесперебойного питания
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 10 А (кратковременно 11 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: ...
Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 43 х 124 х 113 мм
Уточнить наличие
Розница
3 990q
Профессиональный блок бесперебойного питания ST-PS110BDX-BK с установкой на DIN-рейку предназначен для высококачественного бесперебойного электропитания устройств систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения напряжением 12 В постоянного тока.
Основные преимущества:
- Автоматический переход на питание от аккумуляторной батареи при пропадании сети 220 В;
- Стабилизированный источник питания;
- Регулировка выходного напряжения;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим восстановлением;
- Защита аккумуляторной батареи от переполюсовки подключения;
- Защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда;
- Защита аккумуляторной батареи от чрезмерного заряда;
- Защита нагрузки от аварии источника питания;
- Световая индикация: состояние линии 12 В, состояние батареи;
- Крепление на DIN-рейку стандарта TS35/7,5 или 15.
| Входное напряжение | ~ 190−265 В, 50 Гц |
| Выходное напряжение (~220В) | 12–14 В постоянного тока |
| Выходное напряжение (батарея) | 10–12 В постоянного тока |
| Выходной ток | 10 А (кратковременно 11 А) |
| Ток заряда аккумулятора | Максимум 1 А |
| Напряжение защиты батареи | 10 В |
| Стабилизация напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Защита от чрезмерного заряда | Да |
| Защита от переполюсовки батареи | Да |
| Защита нагрузки | Да |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +50 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 20%–80% |
| Габариты | 43 х 124 х 113 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 124х43х113 |
| Вес (не более), кг. | 0.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Блок питания уличный импульсный БП-3А-У в герметичном корпусе подходит для подключения электрических замков и видеокамер наблюдения. Размещён в пластиковом корпусе со степенью защиты IP56 по ГОСТ 14254-94 и рассчитан на размещение на открытом воздухе.
Розница
2 544q
Ваша цена
2 086q
2 086q
12 В стаб. 2 А круглосут., защита от К.З. Импульсный блок питания. Пульсации 10,8 мВ. Негорючий материал корпуса. Евровилка. AC кабель 50 см с евро вилкой, DC кабель 15 см. 0,138кг, 89х37х29мм
Розница
1 141q
1 141q
SMARTWATT PSE DR 1215 S-POWER – это компактный импульсный блок питания, обеспечивающий стабильное выходное напряжение 12 В при мощности 15 Вт и токе до 1,25 А. Устройство идеально подходит для питания низковольтных систем и устройств с малым энергопотреблением.
Розница
1 588q
1 588q
48В/5А (240Вт), резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх4шт ёмкостью до 7 Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 48-54В, 5А, до 240Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (5,75А), перенапряжения (60В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (42В на 4 АКБ) Корпус с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH.
Розница
5 590q
5 590q
TS-7A Tantos Источник питания стабилизированный 12В, 7А, коннектор (клеммная колодка) в комплекте. 180х70х45мм.
Розница
2 630q
Ваша цена
2 157q
2 157q
