Артикул: 15963
ББП-20 Pro Lux (пластик) Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 193×187×90 мм.
Уточнить наличие
Розница
2 280q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 2А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
| Габариты | 193×187×90 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 187х193х90 |
| Вес (не более), кг. | 0.65 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
8 выходов по 0,5А или 4 выхода по 1 А, корпус под 2 АКБ 12 Ач. суммарный ток по выходам 3А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу.
Розница
15 276q
15 276q
24В, 1,3А, кратковременно и в режиме резерва до 1,5 А, Малогабаритный корпус 139х89х65 мм, монтаж на DIN рейку 35 мм, внешний АКБ 4,5—7 Ач.
Розница
7 135q
7 135q
Блок резервного питания, 12В, 10А, возможность установки АКБ 17 Ач
Розница
5 936q
5 936q
ИВЭПР 12/3,5 RS-R3 Рубеж источник питания резервированный. Напряжение питания от сети переменного тока, В: 140 – 265; Мощность, потребляемая от сети переменного тока, Вт, не более: 80; Собственное потребление источника от АКБ в резервном режиме, мА, не более: 30; Выходное напряжение источника при работе от сети, В: 13,3 - 13,8; Выходное напряжение источника при работе от АКБ, В: 9,4 - 13,5; Количество устанавливаемых АКБ: 2; Емкость АКБ, А•ч: от 7 до 17; Максимальный ток нагрузки, обеспечиваемый источником, А, не более: 3,5; Гарантийный срок эксплуатации, мес, не более: 24; Средний срок службы, лет: 10; Диапазон рабочих температур, °С: от -10 до +50.
Розница
8 747q
8 747q
блок бесперебойного питания БРП-И-12-5/28 (БРП-12-4,4/28-И) (12В, 5А, АКБ 4х7Ач).
Розница
8 168q
8 168q
