Артикул: 16019
БП-2А Tantos Источник стабилизированного питания 12В, 2А
Блок питания 12B 2А (макс 2.5А), пластиковый корпус, регулировка выходного напряжения, защита сети 220В от помех. Крепления кабеля - зажимные колодки. Шнур питания 220 В входит в комплект поставки устройства.
Уточнить наличие
Розница
1 507q
БП-2А Tantos представляет собой блок питания 12В/2А. Электропитание от сети переменного тока 50-60 Гц напряжением от 100 В до 240В. К данной модели можно подключить например внутренние или уличные видеокамеры. Имеется защита от короткого замыкания. Блоки питания Tantos являются профессиональными блоками питания и способны работать в режиме 24/7 без ухудшения параметров.
| Номинальное напряжение | 11,5-14,5 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Максимальный ток | 2,5 А |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Габариты | 147×39×31 мм |
| Вес | 120 г |
| Мощность, Вт | 24 |
| Габаритные размеры, мм. | 39х147х31 |
| Вес (не более), кг. | 0.12 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
БП-3А-Г уличный источник питания 12В, 3А
Розница
1 899q
1 899q
SMARTWATT PSE DR 1260 S-POWER – это надежный и мощный импульсный блок питания, предназначенный для обеспечения стабильного электропитания устройств с повышенным энергопотреблением. Устройство выдает напряжение 12 В при мощности 60 Вт и максимальном токе 4,5 А, что делает его идеальным для работы с оборудованием, требующим высокой производительности.
Розница
2 366q
2 366q
Адаптер настольный, =12 В, 700 мА, стабилизированный
Розница
1 569q
1 569q
Источник стабилизированного питания.
Uвх 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 5A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C.
Габаритные размеры: 127 х 76 х 60 мм. Масса брутто 348 г.
Розница
1 647q
1 647q
12В/16,7А, 18 выходов по 0,92А, стабилизированный. Регулировка выходного напряжения 11,0-13,5В. 18 выходов до 0,92А каждый, общий ток не более 16,7А, 200Вт. Вход ~180-264В, до 1,8А, 50Гц. Независимая защита по каждому каналу от перегрузки, повышенного входного напряжения (300В, 5 сек) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Корпус металлический 315×220×60мм с возможностью монтажа на стену, -20°С до +50°С, 10-90% RH без конденсации
Розница
3 950q
3 950q
