TR-NS2218-240-16PoE TRASSIR Управляемый PoE коммутатор на 16 портов
Производитель: TRASSIR
0 отзывов
Управляемый коммутатор TRASSIR 2 уровня с 16 PoE портами ( 16*10/100 Mbps PoE Ports, 2*1000 Base-X , 2*10/100/1000 Base-T), стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, управление через web-интерфейс, PoE до 250 метров, PoE бюджет 240 Вт, грозозащита. Гарантия 3 года. Акция!
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
1 и 2 порты коммутатора поддерживают технологию Hi-PoE, обеспечивающую подключение камер видеонаблюдения с обогревом и интенсивной ИК-подсветкой (потребляющих до 60 Вт) без потерь в производительности. При этом общая мощность устройств, подключенных к коммутатору, не должна превышать 240 Вт.
Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3af (до 15.4 Вт), IEEE802.3at (до 30 Вт) и Hi-PoE (до 60 Вт). Общий бюджет PoE — 240 Вт, порты 1 и 2 — до 60 Вт, порты 3–16 — до 30 Вт. Питание — AC 100-240 В (адаптер входит в комплект). Корпус из металла, размеры — 440×300×44 мм, вес — 3.51 кг.
. Коммутатор работает в температурном режиме от -10 до +55°C градусов.
Бюджет PoE порты 1-2: ≤60 Вт (PoE+, PoE), порты 3-16: ≤30 Вт (PoE), всего ≤240 Вт
Стандарт PoE IEEE802.3af (Mode B), IEEE802.3at Mode B), Hi-PoE (Mode A/B)
Дальность PoE До 250 м (через кабель CAT6)
Коммутационная способность 8.8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 5.36 млн пакетов в секунду
Размер таблицы МАС-адресов 4 тыс.
Питание адаптер питания 100-240 В переменного тока
Молниезащита стандартный режим 4 кВ Дифференциальный режим 2 В
Рабочие температуры -10°C…+55°C
Размеры (мм) 440×300×44 мм