DH-LR2218-16ET-240 DAHUA 16 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2
16 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2;
2 порта х10/100/1000 Base-T;
2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X;
16 портов x10/100 Base-T (8 ePoE+8 PoE);
Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤240Вт;
Бюджет РОЕ: 240 Вт;
IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE;
Расстояние передачи до 800м по UTP
Уточнить наличие
Розница
31 992q
Дополнительная скидка после регистрации
Фyнкциoнaльнocть:
- Aгpeгиpoвaниe пopтoв пo пpoтoкoлy LACP yвeличивaeт пpoпycкнyю cпocoбнocть.
- Зepкaлиpoвaниe пopтoв (мнoгoкaнaльнoe дyблиpoвaниe пaкeтoв) для мoнитopингa тpaфикa, бeзoпacнocти.
- DHCP-Client.
- Cтaндapтнaя VLAN, oпpeдeлeниe пpинaдлeжнocти пo пopтy (тeгиpoвaниe тpaфикa пo 802.1Q).
Ocнoвныe xapaктepиcтики:
- пopты 1-8 пoддepживaют тpи caмoaдaптивныx peжимa пepeдaчи: IEEE, E100 и E10;
- пopты 1-8 пoддepживaют пepeдaчy пo кaбeлю типa "витaя пapa" и кoaкcиaльнoмy кaбeлю;
- пoддepжкa ceтeвoгo yпpaвлeния: yпpaвлeниe пopтaми, 802.1Q VLAN, STP/RSTP, LACP, 802.1X, QoS;
- пoддepжкa yпpaвлeния PoE, Green PoE, Legacy Support;
- cooтвeтcтвиe cтaндapтaм IEEE802.З, IEEE802.Зu, IEEE802.Зab/z и IEEE802.ЗX.
| Скорость передачи | Ethernet - 10 Mb/s Fast Ethernet - 100 Mb/s Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s |
| Максимальная выходная мощность | Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤240Вт |
| Общая максимальная мощность | 240 W |
| Рабочая температура | 0 °C ... 45 °C |
| Габаритные размеры, мм | 440×З00×44 мм |
| Питание | 220B (AC) |
| Кол-во портов с PoE | 16 |
| Кол-во портов | 16 |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Кол-во SFP портов | 2 |
| Вес (не более), кг. | 1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Неуправляемый коммутатор. L2, 16 портов 10/100M RJ45, металл, стоечный монтаж (19")
Розница
6 790q
Коммутатор на 10 портов (8 PoE+ портов, 2 порта Uplink):
8 портов 10/100Mbps с PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый, RJ45, Auto-MDIX;
2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink), Auto-MDIX.
Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE+ до 120Вт.
Поддержка определение зависания PoE устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog).
Средняя наработка на отказ (MTBF) 100000 часов.
Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, VLAN, 220В. Таблица MAC адресов 1К, матрица 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 230 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 45°С. Питание AC 110-240В. Размеры 200x120x45 мм.
Коммутатор на 6 портов (4 PoE порта + 2 порта Uplink):
4 порта 10/100M RJ-45 PoE/PoE+ (до 15,4/30Вт каждый)
+ 2 порта 10/100M RJ-45 (Uplink).
Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt), порт №1 до 90Вт, бюджет PoE 180Вт. Режим CCTV - дальность передачи данных до 250м на скорости до 10 Мбит/с. Функция PoE Watchdog - контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Питание DC 48-55В. Рабочая температура -30…+65°С, монтаж на DIN-рейку, размеры 119x87x28 мм, вес 500 г.
Промышленный управляемый L2+ коммутатор на 12 GE портов (2 HiPoE порта, 6 PoE+ портов + 4 слота SFP): 2 порта 100/1000Mbps RJ45, HiPoE (до 90Вт); 2 порта 100/1000Mbps RJ45, PoE (до 30 Вт) напряжение 24/48В; + 4 порта 10/100/1000M RJ-45 PoE/PoE+ (до 30 Вт каждый). + 4 порта 10/100/1000M SFP (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE портов до 360Вт. Функция PoE Watchdog - контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию. Интерфейс управления WEB, SNMP, CLI, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q), поддержка Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP, ERPS, EAPS), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. Безопасность: SSH (v1/v2), SSL (v3), TLS (v1), HTPPS, 802.1x, аутентификация доступа RADIUS/TACACS+, ACL, IGMP, MLD, агрегация до 8 портов. Функция PoE Watchdog. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 128 Гбит/с, RAM 128Мб. Грозозащита: 3кВ. Вход для датчика температуры и влажности. Температура -40…+ 80°С. Питание AC 110-240В. Потребление коммутатора до 25Вт. Безвентиляторная схема охлаждения. MTBF 100 000 часов. Грозащита 6 кВ (8/20мкс). Защита портов от перенапряжения до 8000В (ESD). Рабочая температура -40…+85°С, влажность: 10%~90%, без конденсата. 2 входа питания DC 12В / 37-57В (c PoE). Защита от переполюсовки питания. Корпус металлический с креплением на DIN-рейку 35мм, Размеры 188x130x50 мм. класс защиты IP40. Вес 1,3кг.
L2, неуправляемый, 16 портов 10/100M RJ45 PoE, 1 uplink порт 1000М RJ45, 1 1000М комбо-порт, 802.3af/at, бюджет питания PoE 130 Вт, порты 9-16 поддерживают режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ