DH-CS4006-4GT-60 Dahua 4-портовый гигабитный PoE коммутатор
Производитель: DAHUA
0 отзывов
4-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 4 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 53В(DC)