Артикул: 80215
ST-PS203BDL-BK Smartec Блок бесперебойного питания
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 24–28 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 21–24 В постоянного тока; Выходной ток: 2,5 А (кратковременно 3 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 0,25 А; Напряжение защиты батареи: 21 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузк ...
и: Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 90 х 93 х 56 мм
Уточнить наличие
Розница
2 137q
Профессиональный блок бесперебойного питания ST-PS203BDL-BK с установкой на DIN-рейку предназначен для высококачественного бесперебойного электропитания устройств систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения напряжением 24 В постоянного тока.
Основные преимущества:
- Автоматический переход на питание от аккумуляторной батареи при пропадании сети 220 В;
- Стабилизированный источник питания;
- Регулировка выходного напряжения;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим восстановлением;
- Защита аккумуляторной батареи от переполюсовки подключения;
- Защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда;
- Защита аккумуляторной батареи от чрезмерного заряда;
- Защита нагрузки от аварии источника питания;
- Световая индикация: состояние линии 24 В, состояние батареи;
- Крепление на DIN-рейку стандарта TS35/7,5 или 15.
| Входное напряжение | ~ 190−265 В, 50 Гц |
| Выходное напряжение (~220В) | 24–28 В постоянного тока |
| Выходное напряжение (батарея) | 21–24 В постоянного тока |
| Выходной ток | 2,5 А (кратковременно 3 А) |
| Ток заряда аккумулятора | Максимум 0,25 А |
| Напряжение защиты батареи | 21 В |
| Стабилизация напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Защита от чрезмерного заряда | Да |
| Защита от переполюсовки батареи | Да |
| Защита нагрузки | Да |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +50 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 20%–80% |
| Габариты | 90 х 93 х 56 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 93х90х56 |
| Вес (не более), кг. | 0.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Uвых.=24B; Для скрытой установки; Степень защиты - IP67 герметичный (всепогодный, залитый компаундом); Металлический корпус; Размер 195х45х43 мм. Вес 0,7 кг.
Розница
1 137q
1 137q
Стабилизированный блок питания импульсного типа 12В, 1Амонтаж в сетевую розетку.
Розница
500q
Ваша цена
410q
410q
12В/2А, Блок питания стабилизированный. Выход: 12В±5%, 2А, 24Вт; Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Выходная пульсация до 120мВ. Выход с разъемом питания штекер 2,1х5,5мм. Вход ~110-240В, 47-63Гц. Пластмассовый корпус 83×41×25мм, -20°С до +45°С, 10-90% RH.
Розница
437q
437q
TS-5A-K Блок питания стабилизированный, 12В, 5А, 85-265В 50Гц, пластиковый корпус
Розница
2 042q
Ваша цена
1 674q
1 674q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходной ток: 20 А (кратковременно 22 А); Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Рабочая температура: От -20 до +50 °С; Рабочая влажность: 20%–80%; Габариты: 63 х 124 х 113 мм
Розница
5 082q
5 082q
