Артикул: 71783
AP-D48/90 Amatek блок питания 52В / 1,3А стабилизированный
52В/1,3А, стабилизированный. Выходное напряжение 52В. подключение оборудования с общим током до 1,3А, 72Вт. Вход ~110-240В, 50Гц. Защита от перегрузки и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Выходной разъем - штекер (jack) 2.1х5.5мм. Корпус 136×58×36 мм с возможностью монтажа на стену, 0°С до +50°С, 10-90% RH
Уточнить наличие
Розница
1 020q
Источник вторичного электропитания предназначен для обеспечения электропитания потребителей с номинальным напряжением 52В постоянного тока, с общим током до 1,3А. Электропитание от сети переменного тока 50Гц напряжением от 100В до 240В. Блок питания предназначен для установки в помещении и рассчитан на круглосуточный режим работы.
Отличительные особенности Amatek AP-D48/90:
- Выход 52В с общим током до 1,3А;
- Общая мощность до 72Вт;
- Вход: ~110-240В, 50Гц;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от короткого замыкания по выходу;
- Автоматическое восстановление выходного напряжения после снятия короткого замыкания или перегрузки;
- Пульсация на выходе не более 500мВp-p;
- Время задержки включения 0,3-1,5 сек;
- Эффективность 84%;
- Выходной разъем - штекер (jack) 2,5х5,5мм;
- Пластмассовый корпус 118×54×33 мм;
- Эксплуатация: от -20°С до +50°С, влажность 5 - 95% RH.
Блок питания имеет соединительный кабель для 220В.
Примечание: дизайн и технические характеристики изделия могут изменяться без предварительного уведомления.
| Выходное напряжение | DC 52В |
| Выходной ток | 1,3 А |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульсация выходного напряжения | не более 500 мВp-p |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки |
| Напряжение сети | AC 100В -240В |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация | включен |
| Корпус | пластмассовый корпус |
| Установка | настольная |
| Применение | помещение |
| Рабочая температура | от -20°С до +50°С |
| Размеры | 118×54×33 мм |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
PSE DRS 2440 - Импульсный источник питания SMARTWATT линейки S-POWER, обеспечивающий качественное электроснабжение потребителей путем преобразования напряжения сети переменного тока в стабилизированное напряжение постоянного тока. Предназначен для надежного питания контролеров и электронных компонентов в шкафах автоматизации различного промышленного применения, в вентиляционных и отопительных системах, в системах управления электроснабжением, водоотведением и водоподготовкой, различных торговых и вендинговых автоматах, турникетных установках, где ограниченное место для установки и есть необходимость выводить сигнализацию или световую индикацию для общего мониторинга состояния систем.
Розница
1 951q
1 951q
Блок питания импульсный, выход: 12В/10А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический перфорированный корпус. Размеры: 199х98х42мм
Диапазон температур: -10…+50
Розница
1 000q
1 000q
TS-3A-DIN-UPS Tantos Источник стабилизированного питания резервированный, на DIN-рейку, 12В 3А, возможность подключения внешнего АКБ 12В 4/7/12 А∙ч. 93х87х55мм
Розница
2 920q
Ваша цена
2 394q
2 394q
БП-5АМ-У Блок питания импульсный 12В, 5А, герметичный (уличный) металлический корпус IP67, -35...+35°С
Розница
3 315q
Ваша цена
2 718q
2 718q
Источник питания стабилизированный; U-вх. перем. 88…264 В, U-вых. 13,5…16,5 В регул.), I-вых. 1,7 А; защита от КЗ, перегрузки, высокого напряжения, охлаждение за счет циркуляции воздуха, свет.индик. вкл. питания; t-раб. -20…+70°C, габ.размеры 78х51х28 мм. Монтаж на DIN - рейку
Розница
1 200q
1 200q
