Артикул: 80214
ST-PS120BDU-BK Smartec Блок бесперебойного питания
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходное напряжение (батарея): 10–12 В постоянного тока; Выходной ток: 20 А (кратковременно 22 А); Ток заряда аккумулятора: Максимум 1 А; Напряжение защиты батареи: 10 В; Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита от глубокого разряда: Да; Защита от чрезмерного заряда: Да; Защита от переполюсовки батареи: Да; Защита нагрузки: ...
Да; Диапазон рабочих температур: От -20 до +50 °С; Диапазон рабочей влажности: 20%–80%; Габариты: 63 х 124 х 113 мм
Уточнить наличие
Розница
5 415q
Профессиональный блок бесперебойного питания ST-PS120BDU-BK с установкой на DIN-рейку предназначен для высококачественного бесперебойного электропитания устройств систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения напряжением 12 В постоянного тока.
Основные преимущества:
- Автоматический переход на питание от аккумуляторной батареи при пропадании сети 220 В;
- Стабилизированный источник питания;
- Регулировка выходного напряжения;
- Защита от короткого замыкания и перегрузки с автоматическим восстановлением;
- Защита аккумуляторной батареи от переполюсовки подключения;
- Защита аккумуляторной батареи от глубокого разряда;
- Защита аккумуляторной батареи от чрезмерного заряда;
- Защита нагрузки от аварии источника питания;
- Световая индикация: состояние линии 12 В, состояние батареи;
- Крепление на DIN-рейку стандарта TS35/7,5 или 15.
| Входное напряжение | ~ 190−265 В, 50 Гц |
| Выходное напряжение (~220В) | 12–14 В постоянного тока |
| Выходное напряжение (батарея) | 10–12 В постоянного тока |
| Выходной ток | 20 А (кратковременно 22 А) |
| Ток заряда аккумулятора | Максимум 1 А |
| Напряжение защиты батареи | 10 В |
| Стабилизация напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от глубокого разряда | Да |
| Защита от чрезмерного заряда | Да |
| Защита от переполюсовки батареи | Да |
| Защита нагрузки | Да |
| Диапазон рабочих температур | От -20 до +50 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 20%–80% |
| Габариты | 63 х 124 х 113 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 124х63х113 |
| Вес (не более), кг. | 0.2 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Источник питания стабилизированный; U-вх. перем. 88…264 В, U-вых. 13,5…16,5 В регул.), I-вых. 1,7 А; защита от КЗ, перегрузки, высокого напряжения, охлаждение за счет циркуляции воздуха, свет.индик. вкл. питания; t-раб. -20…+70°C, габ.размеры 78х51х28 мм. Монтаж на DIN - рейку
Розница
1 200q
1 200q
Источник стабилизированного питания 12В, 20А, регулировка выходного напряжения, защита от КЗ, перфорированный корпус IP20, 202×110×50 мм.
Розница
3 765q
Ваша цена
3 087q
3 087q
Входное напряжение: ~190–265 В, 50 Гц; Выходное напряжение (~220В): 12–14 В постоянного тока; Выходной ток: 3 А (кратковременно 3,3 А); Стабилизация напряжения: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Защита нагрузки: Да; Рабочая температура: От -20 до +50 °С; Рабочая влажность: 20%–80%; Габариты: 90 х 93 х 56 мм
Розница
1 605q
1 605q
Источник стабилизированного питания 12В, 3А, коннектор (клеммная колодка) в комплекте, 110×47×30 мм.
Розница
1 125q
Ваша цена
923q
923q
Герметичный пластиковый корпус. Регулировка выходного напряж. 11,5 - 14,5В. Место для установки дополн.оборудования: контроллеры, приемо -передатчики. Размер 160х110х70мм. Вес 0,23 кг.
Розница
945q
945q
