POE-480-24 Beward Источник питания
Производитель: BEWARD
0 отзывов
POE-480-24 – иcтoчник питaния, пpeднaзнaчeн для пoдaчи питaния нa IP кaмepы BEWARD пo кaбeлю Ethernet (PoE). Cocтoит из двyx чacтeй, пpeднaзнaчeнныx для ycтaнoвки в 19” cтoйкy иcтoчникa питaния DC48B в кoмплeктe c DIN-peйкoй и пaтч-пaнeли нa 48 пopтoв STP-RJ45.
Уточнить наличие
Розница 23 700q
• Повышенная надежность и нагрузочная способность
• Мощность 480 Вт
• КПД 92,5%
• Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения и перегрева
• Питание полной мощности одновременно на все 24 порта
• Установка оборудования в 19” стойку
Источник питания POE-480-24 предназначен для подачи питания на IP камеры BEWARD по кабелю Ethernet (Power over Ethernet, PoE). POE-480-24 состоит из двух частей, предназначенных для установки в 19” стойку источника питания 48 В (DC) в комплекте с DIN-рейкой и патч-панели на 48 портов STP-RJ45.
Половина портов патч-панели (24 порта), отмеченная стикером «DATA+POWER», предназначена как для передачи данных, так и для подачи питания через кабель Ethernet на IP-камеры с питанием PoE. На каждый такой порт подается постоянное напряжение 48 В при максимально допустимой мощности нагрузки до 480 Вт. Это позволяет одновременно подавать питание на 24 удаленных устройства с большим запасом по мощности.
Половина портов патч-панели (24 порта), отмеченная стикером «DATA», предназначена только для передачи данных с возможностью подключения патч-кордов от коммутатора без поддержки PoE (сам коммутатор в комплект поставки не входит, рекомендуется применять FGSW-2620, FGSW-2620VSF или аналогичные). Недостатком данного решения является необходимость установки оборудования в 19” стойку или шкаф и применение дополнительного коммутатора. Однако в связи с тем, что в последнее время участились случаи выхода из строя коммутаторов со встроенной поддержкой PoE, особенно при нагрузке более 50% от предельно допустимой, POE-480-24 является надежным и недорогим решением в большинстве случаев. Источник питания может быть расположен на задней стенке шкафа или стойки, а патч-панель - на передней.
Выходное напряжение 48 В 10 А (DC)
Количество выходов 1
Рабочий диапазон температур От -20 до +70℃
Размеры БП (шхвхг) 86х126х129 мм