AN-PI15PG Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт AN-PI15PG Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт
AN-PI15PG Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. Мощность PoE до 15,4Вт. Поддержка Passive PoE – 48В / 0.32A. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Порты: вход - RJ45( 10/100/1000 Base-T), выход - RJ45(PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Защита от скачков напряжения по выходу. Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8). Размеры 83x55x47 мм, Питание: AC100-240V. Рабочая темпер ... атура -20...+40°C. Вес 170гр.
Есть в наличии
Розница 690q
PoE инжектор passive PoE инжектор предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность до 15,4Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
  • Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100/1000BaseT
  • Совместим с устройствами, соответствующими требованиям стандартов IEEE802.3af
  • Passive PoE (совместим с устройствами PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/t)).
  • Встроенный конвертер AC/DC – нет необходимости во внешнем источнике питания.
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением.
  • Дальность передачи до 100 м.
Тип устройства инжектор PoE
Сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Стандарт PoE Passive PoE, совместим с устройствами PoE/PoE+ (IEEE 802.3af/t)
Распределение контактов PoE V+ (pin 4/5) / V- (pin7/8)
Размеры 83 x 55 x 47 мм
Диапазон рабочих температур - 10 ... +45 ºС
Питание AC 110-240В
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE+/HiPoE 90Вт, 1000 Мбит/с
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE - до 90Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt) – 52В / 90Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, уровень мощности. Защита портов от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, дифференциальное 2кВ, контактного разряда до 6кВ, воздушного разряда до 8кВ. Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Металлический корпус, IP20, Размеры 187x92x40 мм. Питание: AC100-240V. Температура -20..+50°C
Розница
4 640q
AN-PI15PG Amatek Инжектор PoE пассивный 20Вт
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 1000 Мбит/с, Мощность PoE до 20Вт. Поддержка Passive PoE – 48В / 0.31A. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Порты: вход - RJ45 (10/100/1000 Base-T), выход - RJ45(PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8). Размеры 83x70x47 мм, Питание: AC100-240V. Рабочая температура -10...+45°C.
Розница
554q
AN-PSW Amatek PoE-сплиттер уличный
PoE-сплиттер уличный стандарта IEEE 802.3af предназначен для питания оконечных сетевых устройств, не поддерживающих PoE. Выход для питания устройств 12В/1А. Поддержка Fast Ethernet . Соответствует стандарту PoE IEEE 802.3af. Порты: вход-RJ45(FE, PoE, IEEE 802.3af), выходы - RJ45(FE, 10/100 Base-TX) + питание =12В/1А (разъем питания 2.1х5.5мм). Автоматически определяет наличие сигнала PoE в Ethernet кабеле. Поддержка диапазона входного напряжения PoE 44В-57В. защита портов от скачков напряжения до 4 кВ. Размеры 90x20x20 мм без учёта кабелей. Выходные разъемы вынесены из корпуса на гибком кабеле 120мм. Рабочая температура -20 ... +55°C
290q
AN-PI30 Amatek Инжектор PoE / PoE+ 30Вт
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at. Мощность PoE - до 30Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at) – 48В / 30Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вход. - RJ45( 10/100 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, наличие PoE. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2), V-(pin3/6). Размеры 113x50x30 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+55°C
890q
TSn-PoE48G PoE инжектор Tantos
TSn-PoE48G PoE инжектор Tantos
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.