AN-SGM28P24-400 Amatek Сетевой коммутатор 28-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE до 400Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Управляемый L2+ коммутатор на 28 GE портов (24 PoE+ портов + 4 порта Uplink): 24 портов 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 4 порта 10/100/1000Mbps (Uplink): 2 RJ45/SFP комбо + 2 SFP. Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE до 400Вт. Интерфейс управления WEB, SNMP, CLI, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q, Port Base), поддержка Spanning Tree (MSTP), QoS, SNMP, з ... еркалирование портов, управление PoE. Безопасность: 802.1x, MAC Address Binding, ACL, фильтр TCP/UDP, IGMP, GMPR, защита от широковещательных штормов, статическая маршрутизация, Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Таблица MAC адресов 8К, матрица 32 Гбит/с. Встроенный малошумящий вентилятор. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 40°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x200x44 мм. Высота 1U. Кронштейн для монтажа в 19-дюймовую стойку и консольный кабель в комплекте.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Особенности:
  • 24 порта 100/1000 Мбит/с с поддержкой PoE+, автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45)
  • 2 порта SFP 10/100/1000 Мбит/с
Управление:
  • Поддержка VLAN: IEEE 802.1q, VLAN по порту. Настройка VLAN в один клик
  • Агрегация (объединение) каналов: до 3 групп, каждая содержит до 4FE или 2GE, Static и LACP.
  • Поддержка протоколов STP: IEEE 802.1d (STP), IEEE 802.1w (RSTP)
  • Зеркалирование портов Multi-Multi Sniffer
  • Безопасность: MAC Address Binding, фильтр протоколов TCP/UDP, WEB-интерфейс и SNMP
  • DHCP Relay Agent
  • IGMP Snooping v1/v2
  • Контроль пропускной способности (Bandwidth Control)
  • Управление полнодуплексным потоком IEEE 802.3x.
  • Статистика обработки пакетов по портам
  • Управление и обслуживание через WEB-интерфейс и SNMP
  • Обновление прошивки через WEB-интерфейс
  • Импорт/экспорт файла конфигурации настроек коммутатора
Power over Ethernet (PoE):
  • 24 порта PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю
  • Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки
  • Общая потребляемая мощность 400 Вт для всех PoE-портов
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af
Коммуникации:
  • 2 порта SFP позволяет соединять коммутатор по оптическим линиям передачи данных.
Коммутация:
  • Коммутационная способность 32 Гбит/с
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward)
  • Jumbo Frame 2К
Свойства:
  • Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки.
  • Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”, шасси высотой 1U
  • Кронштейн для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте
  • Встроенный бесшумный вентилятор
  • Рабочая температура 0 ℃...+40 ℃, относительная влажность 20%...85% (без конденсации).
  • Питание от сети AC 110-240В, 50/60 Гц.
Общее количество портов 28
Защита интерфейсов от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки
Размеры коммутатора 440(ш) x 200(г) x 44(в) мм
Порты GE (1000 Мбит/с) с PoE (RJ45) 24
Питание коммутатора AC 110-240В
Пропускная способность 1 488 000 пакетов/с для 1000Mbps, 148 800 пакетов/с для 100Mbps
Суммарная мощность PoE 400 Вт