LAS60-57CN-RJ45 Hikvision Инжектор PoE 60Вт
Производитель: HikVision
0 отзывов
Инжектор PoE; IEEE 802.3 af/at; 60 Вт; Gigabit Ethernet; -20 …+60°С; 185х70.8х37 мм.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Основные преимущества:
  • выходная мощность: 60 Вт;
  • 2× 10/100/1000 Мбит/c RJ45 (DATA/IN и PoE/DATA);
  • LED индикатор (статусы Питание и PoE);
  • защита от перенапряжения и короткого замыкания.
Количество портов Ethernet 2
Скорость передачи данных Ethernet 1000 Мбит/с
Напряжение на выходе 56 В
Защита от перенапряжения есть
Габариты 70.8х37х185 мм
Вес 473 г
Вес (не более), кг. 0.1
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
TSn-PoE48G PoE инжектор Tantos
TSn-PoE48G PoE инжектор Tantos
TSn-PoE48G - PoE-инжектор 10/100/1000Мбит/с 802.3af/at/bt до 60Вт.