DH-PFS3008-8GT-96 DAHUA РоЕ коммутатор гигабитный на 8 портов
Производитель: DAHUA
0 отзывов
8 портовый гигабитный РОЕ-коммутатор; 8 портов x10/100/1000 Base-T(Питание PoE); Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤ ... 96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт Питание :DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм;
Добавить в избранное
  • Dahua DH-PFS3008-8GT-96 - 8 портовый гигабитный РОЕ-коммутатор; 8 портов x10/100/1000 Base-T(Питание PoE); Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤96Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 96 Вт. Питание: DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм
  • РОЕ коммутатор на 8 PoE портов
  • Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3X
  • Автоматическое обучение MAC, емкость MAC-адреса 8K
  • Поддержка самодиагностики MDI / MDIX
  • Порт RJ45 поддерживает 10/100 Мбит / с
  • Поддержка стандарты IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
  • Металлический корпус
  • Поддержка Hi-PoE 60W
Порты 8 PoE портов
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) 96ВТ
Молниезащита
Рабочая температура 0°...+55°
Габаритные размеры, мм 190мм×100мм×30мм
Питание DC 48~57В
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
SW-8D-1 (120W) OSNOVO PoE коммутатор 2.5G Ethernet на 8 RJ45 портов