AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE+/HiPoE 90Вт, 1000 Мбит/с AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE+/HiPoE 90Вт, 1000 Мбит/с AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE+/HiPoE 90Вт, 1000 Мбит/с AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE+/HiPoE 90Вт, 1000 Мбит/с
AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE+/HiPoE 90Вт, 1000 Мбит/с
Производитель: Amatek
0 отзывов
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE - до 90Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt) – 52В / 90Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, уровень мощности. Защита портов от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, дифференциальное 2кВ, контактного разряда до 6кВ, воздушного разряда до 8кВ. Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 ... часов. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Металлический корпус, IP20, Размеры 187x92x40 мм. Питание: AC100-240V. Температура -20..+50°C
Уточнить наличие
Розница 4 640q
Amatek AN-PI90GM - PoE инжектор предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандартам Power over Ethernet IEEE 802.3af/at/bt (PoE/PoE+/HiPoE). Мощность на выходе до 90Вт. Питание по технологиям PoE, PoE+ и HiPoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других. Мощность до 90Вт позволяет питать устройства с высоким потреблением, например, скоростные поворотные IP видеокамеры (PTZ).
Особенности:
  • Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100/1000BaseT;
  • Полное соответствие требованиям стандартов PoE IEEE802.3af/at/bt;
  • Выход PoE: инжектора 52В / до 1,85А / до 90Вт;
  • Мощность PoE: на выходе инжектора:
    • 15,4Вт (IEEE 802.3af),
    • 30Вт (IEEE 802.3at),
    • 90Вт (IEEE 802.3bt, тип 4),
  • Встроенный конвертер AC/DC – нет необходимости во внешнем источнике питания;
  • Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов;
  • Дальность передачи по медному кабелю до 100 м;
  • Поддержка PoE методов А (1, 2 (+) 3, 6 (-)) и метода В (4,5 (+) 7,8 (-));
  • Индикация наличия питания и уровня выходной мощности 30%, 60%, 90%;
  • Потребляемая мощность: 95Вт с учётом нагрузки подключенных PoE устройств, не более 5Вт без подключенных PoE устройств;
  • Питание от сети AC 100-240В, 50/60 Гц (встроенный блок питания);
  • Корпус: металлический, с заземлением, IP20, c возможностью настенного крепления;
  • Размеры корпуса: 187 x 92 x 40 мм.
Тип устройства инжектор PoE
Сетевой интерфейс 1 выход RJ45, Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
Стандарт PoE IEEE 802.3bt (тип 4), до 90Вт, IEEE 802.3bt (тип 3), до 60Вт, PoE+ (IEEE 802.3at, до 30Вт), PoE (IEEE 802.3af, до 15,4Вт)
Бюджет PoE 90 Вт
Интерфейсы PoE 1,2 (+), 4,5 (+), 3,6 (-), 7,8 (-), метод А, метод В, напряжение 52В, ток до 1,85А