DS-K1201MF Hikvision Биометрический считыватель отпечатков пальцев и Mifare карт
Производитель: HikVision
0 отзывов
Считыватель отпечатков пальцев и Mifare карт Частота считывания 13.56МГц; хранилище: 5000 отпечатков; поддержка протокола RS485; DC12В±10%; 12Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 62×132×44мм; пластик.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Характеристики:
  • Дальность считывания карт — 30 ~ 100 мм.
  • Время сопоставления отпечатков — 1 ~ 1.5 с.
  • Методы сопоставления отпечатков — 1:1 и 1:N.
  • Ошибочный отказ в доступе (FRR) — ≤0.01 %.
  • Ошибочный доступ (FAR) — ≤0.001 %.
Функциональность:
  • Связь с контроллером через RS-485.
  • Шифрование данных при хранении отпечатков пальцев.
  • Сторожевой таймер.
  • Подавление шумов.
Модуль отпечатков пальцев встроенный модуль считывания карт Mifare
Тип карты EM-карта
Питание DC 12 В ± 15 %
Рабочая температура От -40 до +70 °C
Размеры 62 × 132 × 44 мм