Артикул: 10810
ACT-T1343EW HiWatch Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Em-marine)
Терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Mifare 1K)
4.3" цветной LCD сенсорный экран; 2 объектива 2Мп, H.264; WDR; режим аутентификации лиц: 1:1 или 1:N, до 1,500 лиц; до 3,000 карт; 150,000 событий; функции домофона; дальность распознавания 0.3м до 1.5м; скорость распознавания ≤0.2с, Ethernet 10/100/1000; RS-485; WiFi, Wiegand 26/34; USB; замок; магнитный контакт; кнопка выхода; темпер; DC12В, 2А; -10 °C...+60°C; IP44; пластик/мет...алл
Уточнить наличие
Розница
15 258q
Дополнительная скидка после регистрации
ACT-T1343EW HiWatch представляет собой современный и технологичный терминал доступа с распознаванием лиц и считывателем (Em-marine).
Главные преимущества:
- 1500 изображений лиц, 3000 карт
- Терминал доступа с функцией распознавания лиц, 4.3″ сенсорный LCD-экран, 2 Мп широкоугольный объектив, встроенный модуль чтения EM-карт
- Двусторонняя аудиосвязь с клиентским ПО, видеодомофоном и вызывной панелью; поддержка TCP / IP, Wi-Fi
- Поддержка ISAPI, ISUP 5.0
- Конфигурация через веб-клиент
- Дальность распознавания: от 0.3 до 1.5 м
- Скорость распознавания лиц менее 0.2 c/чел
- Точность распознавания лиц ≥ 99 %
| Экран | 4.3 дюйма, емкостный сенсорный LCD-экран, 480 × 272 |
| Расстояние распознавания лиц | От 0.3 до 1.5 м |
| Время распознавания лиц | < 0.2 с |
| Камера | Двухмодульная 2 Мп камера с WDR |
| Тип карты | EM-карта |
| Количество карт | 3000 |
| Протокол | TCP/IP, Wi-Fi |
| Размеры | 118.4 × 118.4 × 21.8 мм (4.66 × 4.66 × 0.86″) |
| Питание | DC 12 В / 1 А (с адаптером питания) |
| Рабочая температура | От -10 до +40 °C |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
USB-сканер отпечатков пальцев. Защита от поддельных отпечатков пальцев. Сканирование сухих, влажных или грубых пальцев. Работа под управлением ПО Timex. Разрешение 500 dpi. Размеры 49х44х20 мм.
Розница
12 350q
12 350q
Оптический считыватель-контроллер отпечатков пальцев. Встроенный считыватель Emmarine. Память: 200 отпечатков, 500 карт. Интерфейс W26. Возможность подключения внешнего считывателя W26. Разрешение сканера 450dpi. Металлический цинковый корпус IP68. Питание 12В DC/30мА Температура эксплуатации -40..+50°С. Габаритные размеры 126х61х34мм.
Розница
8 404q
8 404q
Контроллер-считыватель биометрический со встроенным считывателем Em-marin. До 1000 отпечатков и до 2000 карт. Входной/Выходной протокол Wiegand-26 (передача порядкового номера отпечатка или карты), управление замком, возможность параллельной работы 2-х устройств, питание 12В. Габариты 115×70×33мм. Рабочая температура -20..+50°С.
В комплекте пульт ДУ для программирования изделия
Розница
8 476q
8 476q
Терминал доступа, встроенные считыватели Mifare, Felica, DESfire, отпечатков пальцев и модуль Bluetooth; Поддерживаются функции СКУД и домофона; Уровень защиты: IP65, IK09; Хранилище: 100,000 карт, 10,000 отпечатков, 300,000 событий; Связь канала: TCP/IP, WIFI; Выходы: RS-485; Поддерживает SD-карту
Розница
37 590q
37 590q
Контроллер-считыватель для считывания биометрических данных (распознование лица/отпечатков пальцев) и кодов бесконтактных идентификаторов формата EM-MARINE, дальность считывания до 8 см, вых. интерфейс Wiegand 26, кол-во польз.: 10000, класс защиты IP-65, корпус металл, пульт для программирования в компл..
Розница
11 650q
11 650q
