ST-EX020LSM-BK Smartec Сенсорная кнопка выхода
Производитель: Smartec
0 отзывов
Кнопка выхода сенсорная, белая, накладная, пластик, НЗ/НР контакты, 12-24 В(DC), размер: 86х50х20 мм
Есть в наличии
Розница 541q
Накладная сенсорная кнопка выхода из пластика с индикацией Smartec ST-EX020LSM-BK.
Основные преимущества:
  • Наработка на отказ − 500 000 циклов;
  • Материал − пластик;
  • Индикация − да;
  • Тип монтажа − накладная;
  • Выход − НР и НЗ;
  • Коммутируемая нагрузка − 3 А/30 DC;
  • Питание − 12−24 В DC, 50 мА;
  • Класс защиты − IP54;
Материал пластик
Индикация да
Тип монтажа накладной
Выход НР и НЗ
Питание 12−24 В DC, 50 мА
Класс защиты IP54
Ваша оценка
In stock
Смежные товары
HN-C4Rw HUNTER Кнопка выхода
HN-C4Rw HUNTER Кнопка выхода
Кнопка выхода накладная сенсорная, пластиковая белого цвета. Подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Питание 12-24В DC. Контакты: НО и НЗ. Температура эксплуатации: -20..+55С. Габаритные размеры: 80х32х23 мм.
Розница
935q
PTE-301 Tantos Бесконтактная (с ИК-датчиками) врезная кнопка выхода
Кнопка выхода бесконтактная питание 12В, выходное реле полная группа (НО/НЗ), Коммутируемое напряжение/ток: переменный ток - 120В/3А, постоянный ток - 30В/3А, габариты: внешние, по накладке 86х86х10 мм, врезная часть - 43х55х26 мм
Розница
1 060q
Ваша цена
763q
HN-C5Rw HUNTER Кнопка выхода
HN-C5Rw HUNTER Кнопка выхода
Кнопка выхода накладная сенсорная, пластиковая ультра тонкий корпус. Подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Питание 12-24В DC. Контакты: НО и НЗ. Температура эксплуатации: -20..+55С. Габаритные размеры: 150х40х12 мм.
1 095q
HN-C5Rb HUNTER Кнопка выхода
HN-C5Rb HUNTER Кнопка выхода