Артикул: 9948
MultiBio 800id ZKTeco Биометрический терминал
Распознавание по лицу, отпечатку пальца, карте и коду. Память на 400лиц, 1000 отпечатков, 100 000 событий, интерфейсы TCP/IP, RS-485. Цветной сенсорный дисплей 2,8", Релейный выход. Виганд in/out. ПО ZKAccess 3.5 в комплекте.
Уточнить наличие
Розница
27 686q
MultiBio 800 предназначен для идентификации по отпечатку пальцев и лицу. Он использует новейший алгоритм распознавания лица ZKFACE 7.0, имеет высокую скорость распознавания и очень низкую вероятность ошибки. Модель оснащена инфракрасным сенсором для работы в ночное время суток и камерой высокого разрешения. Кроме того, данный считыватель поддерживает чтение RFID-карт (опционально), доступ по паролю. Также терминал может быть подключен к сети Ethernet TCP/IP и имеет AUX-вход для пожарной сигнализации.
Возможности
- Высокая скорость распознавания с минимумом ошибок.
- Возможность работы в условиях слабой освещённости.
- Поддержка RFID-карт (опционально).
- Доступ по паролю.
- Возможность подключения к локальной сети и пожарной сигнализации.
Особенности
- Контроль доступа.
- Цветной 2,8" TFT-дисплей.
- Новейший алгоритм распознавания.
| Дисплей | цветной 2,8" TFT |
| Процессор | |
| Память | |
| Камера | |
| Связь | RS485, Ethernet, USB-хост |
| Интерфейсы | дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, «тревожный» выход, звонок, Wiegand Вход/выход |
| Память шаблонов лиц | 400 |
| Память шаблонов пальцев | 4000 |
| Память RFID карт | 10000 (опция) ID / Mifare или считыватель RFID-карт |
| Память журнал событий | 100 000 |
| Питание | 12В 3A |
| Температура | 0 - 45 °C |
| Размеры | |
| Опционально | |
| Габаритные размеры, мм. | 90х190х65 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
SilkID считыватель отпечатков пальца USB нового поколения. Матрица высокого разрешения. Защита от муляжей. Предназначен для удобной регистрации шаблонов отпечатков в базе данных.
Розница
8 075q
8 075q
Биометрический считыватель. Работа под управлением ПО Timex. Невозможно использовать для ввода ОП в базу данных (использовать st-fe200). Разрешение сканера 500 dpi. Память на 3000 шаблонов и 10000 карт, 30000 событийрежим идентификации 1:N, режим верификации 1:1. Интерфесы rs-485, USB, Ethernet. Виганд вход/выход, встроенный считыватель EM, релейный выход, тревожный выход, подключение кнопки выхода и датчика положения двери. Питание 12 В, 0.4 А. Размеры 185х62х41 мм. -10°+50°С, IP65.
Розница
14 630q
14 630q
Встраиваемый модуль распознавания лиц с ИК-подсветкой. Предназначен для интеграции. Поддерживается в Windows, Linux, Android
Розница
10 712q
10 712q
Контроллер-считыватель для считывания биометрических данных (отпечатков пальцев) и кодов бесконтактных идентификаторов формата EM-MARINE, дальность считывания до 8 см, вых. интерфейс Wiegand 26, кол-во польз.: 10000, класс защиты IP-65, корпус металл, пульт для программирования в компл..
Розница
9 380q
9 380q
Распознавание по отпечаткам, ладоням, карте и коду. Память 3000 отпечатков, 800 ладоней, 3000 карт EM, 150 000 событий, интерфейсы Ethernet, RS-485, USB-host Цветной сенсорный дисплей 2,4",Релейный выход. Виганд in/out. Размеры 246*93*51 мм
Розница
27 686q
27 686q
