DH-PFS3220-16GT-190 DAHUA Коммутатор на 20 портов, с 16-РОЕ портами
Производитель: DAHUA
0 отзывов
20-портовый гигабитный коммутатор с 16-РОЕ портами, управляемый, 2-го уровня; 2*100/1000 Base-X 16*10/100/1000 Base-T (PoE порты) Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60 Вт, 3-16 ≤30Вт, Всего: ≤190 Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-POE; Бюджет РОЕ: 190 Вт Питание: VAC 220B; Молниезащита - до 2 кВ Порт RS-232 (RJ-45); Размеры: 440×300×44 мм; Рабочие температуры: от -10⁰С до +55⁰С
Добавить в избранное
Скорость передачи Ethernet - 10 Mb/s Fast Ethernet - 100 Mb/s Gigabit Ethernet - 1000 Mb/s
Максимальная выходная мощность 30 W / порт PoE 60 W / порт Hi-PoE
Общая максимальная мощность 190 W
Основные характеристики IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt
Рабочая температура 0 °C ... 45 °C
Габаритные размеры, мм 440 mm × 300 mm × 44 mm (17.32" × 11.81" × 1.73")
Питание 100V AC–240V AC