Артикул: 71840
SW-71802/L OSNOVO Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта
Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта. Порты: 18 x GE (10/100/1000 Base-T) , 2 x GE SFP (1000 Base-X). Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Питание: AC100-240V (30W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 295 x 45 x 195мм. Вес: 2,7кг. Рабочая температура: 0…+50°С.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Коммутатор Gigabit Ethernet управляемый на 18 RJ45 + 2 GE SFP порта OSNOVO SW-71802/L предназначен для объединения сетевых устройств и передачи данных между ними.
Основные преимущества:
- Общее кол-во портов: 20;
- Кол-во портов GE: 18;
- Кол-во портов SFP GE (не Combo порты): 2;
- Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с;
- Буфер пакетов: 4.1 МБ;
- Таблицы MAC-адресов: 8 К;
- Пропускная способность коммутационной матрицы: 128 Гбит/с;
- Управление: Через Web-интерфейс;
- Индикаторы: PWR, SFP, Link, Giga;
- Потребляемая мощность: ≤30 Вт;
- Питание: AC 95-265V;
- Класс защиты: IP30;
- Охлаждение: Активное (вентиляторы на задней панели);
- Рабочая температура: 0…+50°С;
- Способ монтажа: В 19” стойку;
- Размеры (ШхВхГ): 295x45x195 мм;
- Коммутатор поставляется в комплекте с кабелем питания и монтажным комплектом.
| Общее кол-во портов | 20 |
| Кол-во портов GE | 18 |
| Рабочая температура | 0…+50°С |
| Вес нетто (кг) | 2,7 |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| Размеры (ШхВхГ) (мм) | 295x45x195 |
| Охлаждение | Активное (вентиляторы в корпусе) |
| Энергопотребление | 30 Вт |
| Питание | AC95-265V |
| Индикаторы | POWER – наличие питания, Giga – скорость медного порта, Link – подключение медного порта, Индикаторы линка SFP слотов |
| CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м) | Да |
| Управление (интерфейс) | Web management – управление через Web-интерфейс |
| Управление | L2+ |
| Стандарты и протоколы | Support standard IP/ Extend IP / MAC IP / ARP ACL; IGMP snooping and IGMP Query mode for Multi-media application; Port mirror and bandwidth control; GVRP function; IEEE802.3x Flow control; Port Based VLAN / 802 .1Q Tag VLAN; IEEE802.3ad Port trunk with LACP; Spanning tree protocol IEEE 802.1d; IEEE 802.1p class of service; IEEE 802.1x user authentication; Broadcast storm filter; DHCP server and client; System event log; Сommand line interface management; Management by Web/SNMP/Telnet/Console |
| Размер DRAM | 1 ГБ |
| Размер RAM | 128 МБ |
| Поддержка Jumbo Frame | 16 КБ |
| Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate) | 1000Mbps port – 1,488,000 пакетов/с 100Mbps port - 148,800 пакетов/с 10Mbps port - 14,880 пакетов/с |
| Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric) | 128 Гбит/с |
| Таблицы MAC-адресов | 8 K |
| Буфер пакетов | 4,1 МБ |
| Топологии подключения | Каскад, кольцо |
| Кол-во портов SFP (не Combo порты) | 2 |
| Кол-во портов GE SFP | 2 |
| Кол-во портов GE (не Combo порты) | 18 |
| Кол-во портов | 20 |
| Макс. скорость портов | 1000 Мбит/с |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Вес (не более), кг. | 2.7 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Промышленный коммутатор на 12 портов (1 HiPoE порт + 7 PoE+ порта + 2 порта Uplink + 2 слота SFP): 1 порт 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, HiPoE (до 90 Вт). + 7 портов 10/100/1000M RJ-45 PoE/PoE+ (до 15.4/30 Вт каждый). + 2 порта 10/100/1000M RJ-45 (Uplink). + 2 порта 10/100/1000M SFP (Uplink). Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt). Суммарная мощность PoE портов до 300Вт. Таблица MAC адресов 4096 (4K), скорость коммутационной матрицы 16 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Режим CCTV включается на 1-4 и 5-8 портах независимо. MTBF 100 000 часов. Функция PoE Watchdog, Fiber WatchDog. Грозозащита 6000В (ESD), от контактного разряда 8кВ. Рабочая температура -40…+80°С, влажность: 5%~95%, без конденсата. 2 входа питания DC 37-57В (c PoE) / DC 12-36В (без PoE). Потребляемая мощность 10Вт (без учёта PoE). Корпус металлический с креплением на DIN-рейку 35мм, размеры 187x130x50мм, класс защиты IP40. Вес 1,29кг.
Розница
12 290q
12 290q
16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления. Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
Розница
29 992q
29 992q
L2, неуправляемый, 24 порта 10/100M RJ45 PoE, 1 uplink порт 1000М RJ45, 1 1000М комбо-порт, 802.3af/at, бюджет питания PoE 230 Вт, порты 17-24 поддерживают режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ
Розница
27 990q
27 990q
L2, Смарт-управляемый, 16 гигабитных портов RJ45 PoE, 1 uplink порт 1000М RJ45 1 гигабитный порт SFP, 802.3af/at, бюджет PoE 230 Вт, облачное управление, VLAN, STP/RSTP loop prefention, PoE watchdog, поддержка режима передачи до 300м,10Мб/с, CAT6; защита от перенапряжения 6 кВ; Поддержка унифицированного управления топологией, Rack mount.
Розница
31 890q
31 890q
Управляемый L2+ коммутатор на 52 GE портов + 4 слота 10G (48 PoE+ портов + 4 слота SFP): 48 портов 100/1000Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; +4 SFP порта 100/1000Mbps (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet (watchdog). Суммарная мощность PoE до 800Вт. Таблица MAC адресов 32К, скорость коммутационной матрицы 256 Гбит/с. Интерфейс управления WEB, SNMP, SNTP, CLI, Telnet, консольный порт RJ45. Управление: VLAN (802.1q, Port Base), защита от широковещательных штормов Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP), QoS, SNMP, зеркалирование портов, управление PoE. Поддержка: SSH, SSL, 802.1x, RADIUS / TACACS+, MAC Address Binding, ACL, агрегирование каналов LACP, агрегация до 8 портов. IGMP Snooping. Безопасность: SSH, SSL, 802.1x. Индикация: Link/Activity, Скорость, 220В. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура -20…+ 55°С. Питание AC 110-240В. Размеры 440x290x44,5 мм. Высота 1U.
Розница
57 430q
57 430q


