DH-PFS3008-8ET-60 DAHUA РоЕ коммутатор неуправляемый на 8 портов
Производитель: DAHUA
0 отзывов
8 портовый коммутатор с 4-мя PoE портами неуправляемый; 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE); 4 порта х10/100 Base-T; Мощность PoE порто ... в: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤60Вт; IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE; Бюджет РОЕ: 60 Вт Питание :DC 48~57В; Размеры: 190мм×100мм×30мм;
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Подает на PoE-порт 1 до 60 Вт и на порты 2–4 – до 30 Вт при общем бюджете PoE 60 Вт. В случае превышения нагрузки обеспечивает приоритизацию порта 1. Поддерживает протоколы IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +). Молниезащита, Hi-PoE, адаптер питания DC 48 ~ 57 В, -10 °С ~ + 55 °C, металлический корпус
Порты 4 PoE 10/100M RJ-45 4 Ethernet порт 10/100 Мбит/с
Расстояние передачи питания 250м
Стандарт PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
Потребляемая мощность (PoE) Port 1 ≤60 Вт Port 2-4 ≤30 Вт Total ≤60 Вт
Молниезащита общий режим 2 кВ дифференциальный режим 0.5 кВ
Рабочая температура 0°...+55°
Габаритные размеры, мм 190×100×30 мм
Питание DC 48 ~ 57 В адаптер питания