DH-PFS3006-4GT-60 DAHUA Неуправляемый коммутатор на 6 портов, с 4 портами PoE
Производитель: DAHUA
0 отзывов
6 портовый неуправляемый настольный гигабитный коммутатор с 4 портами PoE > Коммутатор 2 уровня серии commercial > Поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab и IEEE802.3x > MAC авто заполнение и стирание, размер таблицы MAC составляет 2K > MDI / MDIX самоадаптация > Металлический корпус > Порт 1 поддерживает Hi-PoE 60 Вт > Настенная установка > Отверстие для замка от кражи
Добавить в избранное
Обеспечивает приоритизацию порта 1, подает на PoE-порт 1 до 60 Вт и на порты 2–4 — до 30 Вт при общем бюджете PoE 60 Вт. Поддерживает протоколы IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +). Молниезащита, Hi-PoE, адаптер питания DC 48 ~ 57 В, -10 °С ~ + 55 °C, металлический корпус, габарит 130×85×26 мм, вес — 0.3 кг.
Бюджет PoE Порт 1≤60 Вт (Hi-PoE), порт 2-4 ≤30 Вт, всего ≤ 60 Вт
Коммутационная способность 14 Гбит / с
Источник питания Внешний источник питания: 53 В постоянного тока
Рабочая Температура От -10 до 55 ° C (от 14 до 131 ° F)
Размеры (Ш × Г × В) 130 мм × 85 мм × 26 мм (5,12 × 3,35 × 1,02 ”)