AN-S10P8G-150 c HiPoE Amatek Коммутатор на 10 портов
Производитель: Amatek
0 отзывов
Коммутатор на 10 портов (1 HiPoE порт, 7 PoE+ портов, 2 порта Uplink): 8 портов 10/100Mbps с PoE: 1 порт PoE/PoE+/HiPoE (60 Вт) и 7 порта PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт; 2 порта 100/1000Mbps RJ45 (Uplink). 1 порт 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+/HiPoE до 15.4/30/60 Вт; 7 портов 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at/bt Power over Ethernet. Суммарная мощн ... ость PoE/PoE+/HiPoE до 150Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, VLAN, 220В. Таблица MAC адресов 4К, матрица 2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 8 VLAN. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 40°С. Питание AC 110-265В. Размеры 210x150x35 мм.
Уточнить наличие
Розница 6 520q
AN-S10P8G-150 c HiPoE Amatek представляет собой коммутатор на 10 портов (7 портов (100 Мбит/с, RJ45, PoE+), 1 порт (100 Мбит/с, RJ45, Hi PoE), 2 порта (1000 Мбит/с, RJ45)) с суммарной мощностью 150 Вт. Коммутатор работает в температурном режиме от 0 до +45°C градусов.
10-портовый 100/1000 Мбит/с настольный коммутатор с PoE+ и HiPoE до 150 Вт.
Особенности:
  • 8 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE:
    • 1 порт с HiPoE (60 Вт, поддержка устройств PoE/PoE+/HiPoE);
    • 7 портов PoE/PoE+ (30 Вт, поддержка устройств PoE/PoE+).
  • 2 порта 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъёмы RJ45);
  • Поддержка определение зависания PoE устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog).
Power over Ethernet (PoE):
  • 1 порт HiPoE, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 60 Вт для порта №1. Поддерживает устройства PoE/PoE+/HiPoE;
  • 7 портов PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю до 30 Вт для каждого PoE-порта №2-8;
  • Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки;
  • Общая потребляемая мощность 150 Вт для всех PoE-портов;
  • Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 bt/at/af;
Коммуникации:
Коммутация:
  • Автосогласование и авто-MDI/MDIX по всем портам;
  • Коммутационная способность 2 Гбит/с;
  • Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward);
Свойства:
  • Защита интерфейсов от перенапряжения 6 кВ, короткого замыкания и переполюсовки;
  • Металлический корпус и кронштейны для фиксации на столе или стене;
  • Питание от сети AC 110-265 В через кабель (входит в комплект).
Комплект поставки: коммутатор, кабель питания, инструкция.
LED индикация Link/Activity, Скорость, PoE, Питание
Диапазон рабочих температур от -10°С до +55°С
Размеры коммутатора 210(ш) x 150(г) x 35(в) мм
Порты FE (10/100TX) с PoE (RJ45) 7
Пропускная способность
Суммарная мощность PoE 150 Вт
Стандарт PoE (Power over Ethernet) IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал)