12VG412ASIR вариофокальный объектив с автодиафрагмой Direct Drive Tamron
12VG412ASIR. 1/2", АРД, 4.0-12.0 мм, (93.6-31.2)°, DC, F1.4-360, асферика, IR-линзы, CS
Производитель: Tamron
0 отзывов
1/2", АРД, 4.0-12.0 мм, (93.6-31.2)°, DC, F1.4-360, асферика, IR-линзы, CS
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Формат
1/2"
Фокусное расстояние
4.0-12.0 мм
Угол обзора
Фокальное число
F1.4-360
Крепление
CS
Вес
68 г
Особенности
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AVL-5M0922DIR Amatek CS вариообъектив 9-22мм для камер до 5Мп, АРД
5 Мп, 1/2.5", f= 9 - 22 мм, F1.4, DC, CS, 17°~38°, IR
Розница
2 900q
5 Мп, 1/2.5", f= 3.3 - 10.5 мм, F1.4, DC, CS, 105.6°~30.4°, IR
Розница
2 900q
AVL-2M2812DIR Amatek CS вариообъектив 2,8-12мм для камер до 2Мп, АРД
2 Мп, 1/2.7", f= 2.8 - 12 мм, F1.4, DC, CS, 95.2°~25.5°, IR
AVL-M05100DIR Amatek CS вариообъектив 5-100мм для камер до 5Мп, АРД
5 Мп, 1/2.7", f= 5 - 100 мм, F1.6, DC, CS, 52°~4.8°, IR