AVL-5M12BIR-L Amatek Микрообъектив 12мм для камер до 5Мп
Производитель: Amatek
0 отзывов
5 Мп, 1/2.5″, f= 12 мм, F2.0±10%, Fixed, M12, 27°, IR.
Уточнить наличие
Розница 480q
Микрообъектив для мегапиксельных камер с фиксированной диафрагмой, 1/2,5", f=12мм (27°), F2.0±10%, M12, ИК-коррекция.
Особенности:
  • Объективы M12 – это объективы с фиксированным фокусным расстоянием без возможности изменения значения диафрагмы, с резьбой диаметром 12мм. Предназначены для видеокамер с матрицами до 1/3 дюйма. В ассортименте есть объективы М12 с фокусными расстояниями от 2,1 / 2,8 / 6 / 8 / 12 / 16 мм.
Фокусное расстояние 12 мм
Формат (") 1/2.5"
Угол зрения по горизонтали 27°
Диафрагма Фиксированная
Относительное отверстие F2.0 ±10%
Крепление M12 (board)
ИК-коррекция Есть
Рабочая температура - 10 ... +50 ºС
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары