AVL-5M33105DIR Amatek CS вариообъектив 3,3-10,5мм для камер до 5Мп, АРД
Производитель: Amatek
0 отзывов
5 Мп, 1/2.5", f= 3.3 - 10.5 мм, F1.4, DC, CS, 105.6°~30.4°, IR
Уточнить наличие
Розница 2 900q
Фокусное расстояние 3,3-10,5 мм
Формат (") 1/2.5"
Разрешение 5 Мп
Диафрагма Автодиафрагма DD (DC)
Управление автодиафрагмой (АРД) DC (DD)
Относительное отверстие F1,4
Крепление CS
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AVL-5M0922DIR Amatek CS вариообъектив 9-22мм для камер до 5Мп, АРД
5 Мп, 1/2.5", f= 9 - 22 мм, F1.4, DC, CS, 17°~38°, IR
Розница
2 900q
Розница
AVL-M05100DIR Amatek CS вариообъектив 5-100мм для камер до 5Мп, АРД
5 Мп, 1/2.7", f= 5 - 100 мм, F1.6, DC, CS, 52°~4.8°, IR
AVL-2M2812DIR Amatek CS вариообъектив 2,8-12мм для камер до 2Мп, АРД
2 Мп, 1/2.7", f= 2.8 - 12 мм, F1.4, DC, CS, 95.2°~25.5°, IR