Архивный товар
Артикул: 3609
SC-555 магнитоконтактный извещатель (Геркон)
Накладной магнито-контактный датчик, 43х17х10мм, зазор 20мм, алюминиевый
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Накладной магнито-контактный датчик SC-555 изготовлен из алюминия и предназначен для установки не только внутри помещений, но и для уличной установки, установки на входные металлические двери. Датчик изготовлен из алюминия, для предотвращения окисления активными средами, контакты датчика изготовлены из родия.
| Технические характеристики: | |
| Тип | Накладной |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 43x17x10 мм |
| Зазор | 20 мм |
| Максимальный ток | 500 мА |
| Контакты | 4 контакта, 2 - сигнал, 2 - антисаботаж |
| Рабочее напряжение | 1-50 В |
| Класс защиты | Grade 2 |
| Тип | СМК |
| Материал | Аллюминий |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Магнитоконтактный; контакты замыкаются при тревоге; 30 мм (контакты замкнуты), 20 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 66х12х13 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
553.85q
553.85q
Материал: Алюминий; Цвет: Серебристый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 50–70 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 105 х 38 х 10 мм / 105 х 16 х 16 мм
Розница
574q
574q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 33 мм / Æ10 х 33 мм
Розница
209q
209q
ИО 102-20 Б2П (3) Извещатель охранный точечный магнитоконтактный накладной, кабель в металлорукаве.
Розница
321q
321q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты размыкаются при тревоге, 40 мм (контакты замкнуты), 60 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С, 45х25х15 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Алюминиевый корпус.
Розница
565.25q
565.25q
