Артикул: 3835
ST-DM031NC-BR Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: Нет; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D19 х 30 мм / Æ19 х 21 мм
Уточнить наличие
Розница
235.6q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM031NC-BR предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | Нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D19 х 30 мм / Æ19 х 21 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 19х30х21 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 8 мм (контакты замкнуты), 45 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.72 В, I-коммут.250 мА, P-коммут.10 Вт; t-раб.-30…+50°С; 28х8х8 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус. 0.048 кг
Розница
119q
119q
Отчет о разряде батареи; Периодический тест; Защита от вскрытия корпуса.
Розница
1 007q
1 007q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 18 мм / Æ10 х 18 мм
Розница
125q
125q
Накладной, переключающий контакт, зазор не менее 30мм, провод 350мм, двойная изоляция, 130х30х20мм
Розница
2 034q
2 034q
Врезной для металических дверей, 19мм
Розница
512q
512q

