Артикул: 80254
ST-DM010NC-BR Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 18 мм / Æ10 х 18 мм
Уточнить наличие
Розница
125q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM010NC-BR предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Врезной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип монтажа | Врезной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | D10 х 18 мм / Æ10 х 18 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 18х10х18 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 15 мм (контакты замкнуты), 25 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; t-раб.-30…+65°С; 34х14х8 мм (геркон и магнит). Кабельный отвод. Пластиковый корпус.
Розница
156.75q
156.75q
Магнитоконтактный для металлических поверхностей; контакты размыкаются при тревоге, 40 мм (контакты замкнуты), 60 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, I-коммут.100 мА, P-коммут.3 Вт; IP66, t-раб.-30…+65°C, 104х50х10 мм (геркон), 107х20х20 мм (магнит). Кабель к металлорукаве 500 мм. Алюминиевый корпус.
Розница
661.2q
661.2q
Материал: Пластик; Цвет: Коричневый; Тип монтажа: Врезной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: D10 х 22 мм / Æ10 х 22 мм
Розница
407.55q
407.55q
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 24 х 14 х 6 мм / 24 х 14 х 6 мм
Розница
125.4q
125.4q
Магнитоконтактный; контакты размыкаются при тревоге; 20 мм (контакты замкнуты), 30 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт;IP24, t-раб.-30…+65°С; 65×14×12 мм (геркон и магнит). Клеммная колодка. Пластиковый корпус.
Розница
210.9q
210.9q

