Артикул: 3838
ST-DM110NC-WT Smartec Извещатель магнитоконтактный (Геркон)
Материал: Пластик; Цвет: Белый; Тип монтажа: Накладной; Выход: НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC; Рабочий зазор: 15–25 мм; Класс защиты: IP66; Диапазон рабочих температур: от -30 до +65 °С; Диапазон рабочей влажности: 10%−98%; Габариты: 24 х 14 х 6 мм / 24 х 14 х 6 мм
Уточнить наличие
Розница
125.4q
Извещатель магнитоконтактный ST-DM110NC-WT предназначен для контроля положения различных строительных конструкций (дверей, окон, люков, ворот и т.д.). Данное устройство может использоваться в системах охранной сигнализации или контроля и управления доступом.
Основные преимущества:
- Миниатюрный;
- Подходит для деревянных или пластиковых конструкций;
- Накладной тип установки;
- Кабельный отвод для подключения.
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | Накладной |
| Выход | НЗ, ОБЩ; 3 Вт, 30 В DC |
| Рабочий зазор | 15–25 мм |
| Класс защиты | IP66 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +65 °С |
| Диапазон рабочей влажности | 10%−98% |
| Габариты | 24 х 14 х 6 мм / 24 х 14 х 6 мм |
| Габаритные размеры, мм. | 14х24х6 |
| Вес (не более), кг. | 0.01 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Накладной, с металлической пластиной в зазор (для жалюзи), 130х30х20мм, металлической пластины в комплекте нет
Розница
689q
689q
Извещатель магнитоконтактный, врезной, 8 мм
Розница
98q
98q
Магнитоконтактный для металлических дверей; светодиод состояния; контакты размыкаются при тревоге; 40 мм (контакты замкнуты), 60 мм (контакты разомкнуты); U-коммут.30 В, P-коммут.3 Вт; IP54, t-раб.-30…+65°С; 88х16х16 мм (геркон и магнит). Кабельный ввод. Пластиковый корпус.
Розница
532.95q
532.95q
Накладной, переключающий контакт, зазор не менее 30мм, внутренний разъем, 130х30х20мм
Розница
784q
784q
Магнитоконтактный датчик, НЗ, накладной для деревянных дверей, зазор 25 мм.
Розница
125q
125q

