VIZIT-ML300M-40 Замок электромагнитный, 12VDC, 0,5А, 300кг
VIZIT-ML300M-40 Замок электромагнитный, удержание 300 кг
Производитель: VIZIT
0 отзывов
300 кг, 12 В, 0,5 А, встроенное устройство снятия остаточной намагниченности, монтажный комплект, уголок 40х40 мм. 188х55х35 мм Цвет коричневый
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Электромагнитный накладной замок VIZIT-ML300M-40 является комплектом из 2 компонентов: электромагнита, заключенного в прочный металлический корпус, и ответной части (якоря) – металлической пластины, закрепляемой на створке двери. Замок обеспечивает удержание двери, открывающейся наружу, с усилием до 300 кг и снабжен механизмом сброса остаточной намагниченности. VIZIT-ML300M-40 рассчитан на двери толщиной от 35 до 50 мм, однако с помощью удлиненного винта крепления якоря, поставляемого по отдельному заказу, допустимая толщина двери увеличивается до 50-60 мм. Катушка электромагнита залита компаундом, предотвращающим попадание влаги. С целью обеспечения максимального удерживающего усилия и длительной безотказной работы обязательным условием при монтаже является зазор 4-5 мм между якорем замка и дверью. В комплектацию, кроме самого замка и якоря, входят монтажные принадлежности и уголок 40х40 мм. Отличием данной модели от VIZIT-ML300-40 является измененный корпус, оснащенный крепежными петлями.
Технические характеристики
Тип монтажа накладной
Тип двери внутренняя; деревянная, металлическая
Сторона открытия двери наружу ("от себя")
Усилие удержания 300 кг
Режим нормально-открытый (NO)
Напряжение питания 9...15 B
Потребляемая мощность не более 7,2 Вт
Габариты корпуса 188х55х35 мм
Габариты якоря 126х55х12 мм
Габариты уголка 40х40х4 мм
Масса 2,8 кг
Цвет Коричневый
Вес (не более), кг. 2.8
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
ML-180K с уголком AccordTec Электромагнитный замок, усилие 180 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,4 A, усилие 200 кг, габаритные размеры 180x40x25 мм. Масса брутто 800 г., уголок в комплекте. Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.
Розница
3 607q
Электромагнитный замок Олевс M1-150 белый
M1-150 белый (планка) Олевс Замок электромагнитный, усилие отрыва 150 кг
Усилие отрыва 150кг, 12В/0,33А, вес в сборе 1.0кг, габариты электромагнита/якоря 116х40х26/85х40х10, монтажная планка для замка М1-150. Нулевая остаточная намагниченность замка, -40 до +50°С.
Розница
3 045q
Электромагнитный замок Falcon Eye FE-L350
FE-L350 Falcon Eye Электромагнитный замок, усилие 350 кг
Сила удержания 350кг, встроенный блок управления от кнопки "выход" с индикацией состояния замка (красный - включён; зелёный - отключён), регулировка времени отключения 0...10сек. Питание: DC 12/24B; 0,45/0,24А. -40...+50°С. Габаритные размеры замка: 250x56x32мм.
Электромагнитный замок AccordTec ML-180A (б/э)
ML-180A (б/э) AccordTec Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, усилие 180 кг
Электромагнитный влагозащищенный замок IP67, 12V DC, не более 0,3 A, усилие 180 кг, габаритные размеры 170x37x21 мм. Масса брутто 1100 г., офисный дизайн, планка в комплекте.Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка.Темп.диапазон -40°С…+40°С
ML-350AL с герконом AccordTec Электромагнитный замок, усилие 350 кг
Электромагнитный замок, 12V/24V DC, не более 0,5 A, усилие 350 кг, габаритные размеры 253x50x28 мм. Масса брутто 2190 г., офисный дизайн, планка в комплекте, световая индикация, Датчик Холла положения замка (выход реле НО, НЗ). Датчик положения двери (геркон). Механический компенсатор эффекта остаточной намагниченности на якоре замка. Темп.диапазон -40°С…+40°С.