Артикул: 10034
ST-SL201SP Smartec Запорная планка
Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Металлик; Длина: 110 мм; Ширина: 25 мм; Толщина: 3 мм; Вырез для прямого ригеля: Нет; Направляющая для косого ригеля: Нет; может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Уточнить наличие
Розница
617q
Запорная планка ST-SL201SP может использоваться с электромеханическими защелками Smartec.
Основные преимущества:
- Подходит для правой и левой двери;
- Симметричный дизайн;
- Нержавеющая сталь.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Металлик |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вырез для прямого ригеля | Нет |
| Направляющая для косого ригеля | Нет |
| Габаритные размеры, мм. | 25х110х3 |
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Цилиндр в комплекте с 5 ключами для электромеханического TS-EL2369SS
Предназначен для замены при потере ключей или при выходе из строя одного из цилиндров замка.
В комплект поставки входит 2 цилиндровых механизма: внешний и для внутренней крышки замка.
Розница
1 670q
Ваша цена
1 202q
1 202q
Уголок для установки замка ALEM-500 на двери, открывающиеся "от себя"; 266×76,5×38,5 мм
Розница
1 435q
1 435q
Крепление для установки замка BEL-600S на стеклянные двери толщиной 10-12 мм, размеры 180х24,5 мм
Розница
1 124q
1 124q
Цилиндр в комплекте с 5 ключами для электромеханического TS-EL2369 Classic
Предназначен для замены при потере ключей или при выходе из строя одного из цилиндров замка.
В комплект поставки входит 2 цилиндровых механизма: внешний и для внутренней крышки замка.
Розница
1 800q
Ваша цена
1 296q
1 296q
